Резюме специалистов по строительству: бригадиров, строителей, монтажников, дизайнеров, инженеров, плотников и т.д.

Модератор: angeltash

Ответить
Progress1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 12:38 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Эксплуатационная компания Прогресс Сервис

Сообщение Progress1 »

Клининговая компания Прогресс Сервис: уборка клининг уборка помещений профессиональная уборка генеральная уборка эксплуатация зданий уборка территорий мойка окон уборка офисов клининг чистка ковролина мойка фасадов услуги уборки послестроительная уборка мойка витрин шлифовка полировка мрамора комплексная уборка помещений зданий предприятий уборка территорий промышленный альпинизм офис клининг химчистка ковролина клининг москва
Progress
tima555
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 7:53 pm

Сообщение tima555 »

Когда мне требовалась генеральная уборка моей квартиры, я обращалась сюда http://avcl.ru/. Осталась очень довольна качеством уборки. Мастера всё сделали быстро и привели мою квартиру в идеальный порядок, да и по цене вышло недорого. Советую и вам обращаться в эту фирму.
HarlanHic
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2014 11:13 am
Откуда: Hungary
Контактная информация:

доставка грунта киев

Сообщение HarlanHic »

Объемы грунтов насыпи и выемки необходимо подсчитывать с учетом грунта откосов, устраиваемых по контуру планируемой площадки. Для этого в наружных углах квадратов по контуру площадки откладывают величину заложения откосов h, равную произведению рабочих отметок на коэффициент откоса т, и получают наружное очертание в плане бровок выемки и насыпи аi = mh.
Ответить

Вернуться в «Специалисты по строительству.»