О работе форума "Строительство и ремонт".
Вопросы, предложения, конструктивная критика, отзывы и т.д. и т.п.

Модератор: angeltash

Ответить
Аватара пользователя
Принтер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2020 1:44 pm

Мне нужен тренажер для дома

Сообщение Принтер »

Доброго дня всем! Скажите, коллеги, у кого дома есть тренажер? Какой посоветуете взять?Кто в Москве что посоветовать может? Какой лучше купить тренажер?
Аватара пользователя
Оливан
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2020 8:29 pm

Re: Мне нужен тренажер для дома

Сообщение Оливан »

А зачем вам дома тренажер? не проще ли купить абонемент в спортивный зал? Мне кажется, что это даже дешевле. Вы спортом занимаетесь дома и часто ли?
Аватара пользователя
Принтер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2020 1:44 pm

Re: Мне нужен тренажер для дома

Сообщение Принтер »

Мне именно домой хочется тренажер купить, да, я занимаюсь, но у меня еще есть жена и она тоже очень любит заниматься спортом именно дома.
Аватара пользователя
Оливан
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2020 8:29 pm

Re: Мне нужен тренажер для дома

Сообщение Оливан »

В таком случае я бы Вам посоветовал взять в аренду тренажер. Можно и на месяца,а можно и на более длительный срок, вот я Вам могу уверить, что это лучше, чем покупать. Ну а если аренда пройдет удачно, там видно будет какой тренажер Вам нужен. Посмотрите, вот тут есть тренажеры для дома для похудения в аренду https://fitsharing.ru/
Аватара пользователя
Принтер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2020 1:44 pm

Re: Мне нужен тренажер для дома

Сообщение Принтер »

Спасибо, не знал, что можно взять в аренду тренажер, это очень удобно и правда. Потому что у меня жена как раз таки и не может определиться, какой ей нужен точно тренажер.
Аватара пользователя
Оливан
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2020 8:29 pm

Re: Мне нужен тренажер для дома

Сообщение Оливан »

Знаю не по наслышке, поэтому и такой вариант посоветовал. Мне казалось, что беговая лучше всего для дома, но вот только как раз она то и не пригодилась. Мой вам совет- попробуйте эллипс.
Ответить

Вернуться в «Форум "Строительство и ремонт"»