О работе форума "Строительство и ремонт".
Вопросы, предложения, конструктивная критика, отзывы и т.д. и т.п.

Модератор: angeltash

Ответить
Аватара пользователя
Оливан
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2020 8:29 pm

Мне нужен холодильник новый

Сообщение Оливан »

Доброго дня всем! Коллеги, я хочу купить новый холодильник, желательно черного цвета, и кончено же двухкамерный. Подскажите, кто из Москвы, где варианте увидеть?
Аватара пользователя
Принтер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2020 1:44 pm

Re: Мне нужен холодильник новый

Сообщение Принтер »

Доброго дня Вам! А Вы почему решили ставить черный холодильник. Меня терзают сомнения будет ли он красиво смотреться и как на нем будет видно потертости.
Аватара пользователя
Оливан
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2020 8:29 pm

Re: Мне нужен холодильник новый

Сообщение Оливан »

У нас вся техника черного цвета, но вот подходящий холодильник я не могу найти, поэтому и интересуюсь, может быть хоть марки посоветуете,к которые можно рассмотреть?
Аватара пользователя
Принтер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2020 1:44 pm

Re: Мне нужен холодильник новый

Сообщение Принтер »

С этим разобрались, я Вы вообще в какой бюджетный отрезок хотели бы убраться со своим холодильником? Посмотрите,вот здесь можно выбрать двухкамерные холодильники черного цвета https://good-bt.ru/category/dvukhkamern ... go-tsveta/ Я Вам советую взять Liebherr, он хоть и дорогой, но все же качество отличное
Аватара пользователя
Оливан
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2020 8:29 pm

Re: Мне нужен холодильник новый

Сообщение Оливан »

Я нас по ценам посмотрел, дороговато кончено стоит этот холодильник, Вы сами то такой купили? Ноя там нашел подешевле, вроде тоже подходит, красивый.
Аватара пользователя
Принтер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2020 1:44 pm

Re: Мне нужен холодильник новый

Сообщение Принтер »

Ну кончено вы смотрите на свой бюджет, я взял именно этой марки, потому что для меня качество играет огромную роль,я на технике экономить не привык.
Ответить

Вернуться в «Форум "Строительство и ремонт"»