О работе форума "Строительство и ремонт".
Вопросы, предложения, конструктивная критика, отзывы и т.д. и т.п.

Модератор: angeltash

Ответить
Аватара пользователя
Принтер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2020 1:44 pm

Хотим поставить тренажер домой

Сообщение Принтер »

Доброго дня всем! Скажите, форумчане, как мне выбрать тренажер для дома? Мы не так давно закончили строить дом свой, и организуем спортзал, кто из Питера, что посоветуете?
Аватара пользователя
Оливан
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2020 8:29 pm

Re: Хотим поставить тренажер домой

Сообщение Оливан »

А у Вас прям спорт зал там дома? Просто мы тоже занимаемся строительством лома сейчас и я не знаю, где делать спортзал и спорт зону, не знаю пока точно.
Аватара пользователя
Принтер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2020 1:44 pm

Re: Хотим поставить тренажер домой

Сообщение Принтер »

Да, у нас свой дом. Зал мы сделали небольшой на первом этаже. Но пока еще не знаем, что за тренажеры купить, может быть пробовать пока разные, на чем заниматься будем точно , не скажу, у жены семь пятниц на недели.
Аватара пользователя
Оливан
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2020 8:29 pm

Re: Хотим поставить тренажер домой

Сообщение Оливан »

Мне кажется, что спортзал должен быть в каждом доме, что касается тренажера, я вот лично пользуюсь беговой дорожкой, а вот жена у меня любит велотренажер, нужно пробовать, что Вам подойдет. Я тут подумал, а почему бы Вам не взять в аренду. Вот здесь кстати есть услуги по аренде тренажеров в СПб https://fitsharing.ru/spb
Аватара пользователя
Принтер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2020 1:44 pm

Re: Хотим поставить тренажер домой

Сообщение Принтер »

Спасибо, почему то я раньше и не подумал о том, что можно взять в аренду тренажер. наверное это выгодней даже получится, можно месяц другой пользоваться
Аватара пользователя
Оливан
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2020 8:29 pm

Re: Хотим поставить тренажер домой

Сообщение Оливан »

Да, потом еще и не всем нужны тренажеры потом, обычно в карантин люди накупили,а потом стали их сдавать скопом, ну не нужны они дома в таком количестве.
Ответить

Вернуться в «Форум "Строительство и ремонт"»