О работе форума "Строительство и ремонт".
Вопросы, предложения, конструктивная критика, отзывы и т.д. и т.п.

Модератор: angeltash

Ответить
Аватара пользователя
Принтер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2020 1:44 pm

Сколько стоит хороший архитектурный бетон

Сообщение Принтер »

Привет всем, коллеги! У меня есть такой вопрос, я хочу организовать в саду водопад, небольшой, жена давно просит. Наверное из архитектурного бетона.Подскажите, Москвичи, как найти хороший материал?
Аватара пользователя
Оливан
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2020 8:29 pm

Re: Сколько стоит хороший архитектурный бетон

Сообщение Оливан »

Скажите, почему Вы решили, что нужно именно из такого бетона сделать водопад? Почему не рассматриваете именно натуральные камни?
Аватара пользователя
Принтер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2020 1:44 pm

Re: Сколько стоит хороший архитектурный бетон

Сообщение Принтер »

А как вы себе представляете из натуральных камней, мне кажется, что это очень дорого будет стоить. Поэтому я даже не рассматриваю такой вариант.
Аватара пользователя
Оливан
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2020 8:29 pm

Re: Сколько стоит хороший архитектурный бетон

Сообщение Оливан »

Ну вообще, да наверное, я с Вами соглашусь, из искусственного материала будет стоить дешевле. Я сам водопадом не грезил и себе не ставил в саду, но из такого материала можно не только водопады делать, ищу него еще разные скульптуры можно заказать. Вот здесь есть услуги по изготовлению архитектурного бетона http://viimiracula.ru/about/architectural-concrete/
Аватара пользователя
Принтер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2020 1:44 pm

Re: Сколько стоит хороший архитектурный бетон

Сообщение Принтер »

Спасибо, как раз то , что нужно. А Вы не знаете, они смогут помочь в организации водопада? Сейчас конечно не самое время в зиму водопад делать, но на будущее ищу варианты.
Аватара пользователя
Оливан
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2020 8:29 pm

Re: Сколько стоит хороший архитектурный бетон

Сообщение Оливан »

Я думаю, что они вам помогут с решением Вашего вопроса. Но обязательно нужно весной ил даже летом заниматься этим вопросом, сами же понимаете.
Аватара пользователя
Yuao1980
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт фев 21, 2014 9:09 am

Re: Сколько стоит хороший архитектурный бетон

Сообщение Yuao1980 »

Помимо бетона же и другой материал понадобится тоже для строительства. Если вам нужен будет пластиковый лоток dn100 для организации водоотведения, решетки или всякая запорная арматура, то можете в ГК ТСК заказать. Там выбор изделий большой, да и цены вполне приемлемые. Я там закупался.
Ответить

Вернуться в «Форум "Строительство и ремонт"»