О работе форума "Строительство и ремонт".
Вопросы, предложения, конструктивная критика, отзывы и т.д. и т.п.

Модератор: angeltash

Ответить
lina92
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 7:22 pm

место для будущей жизни

Сообщение lina92 »

Устали уже искать место для будущей жизни, хочется на “земле” поселиться и чтобы природа вокруг красивая бы, но никаких “удобств на улице”. Вот какой-нибудь коттеджный посёлок был бы идеальным решением. Дом свой построить и там жить всей семьёй, ведь мы очень дружно живём. Соседи чтобы были радушные, приветливые и как раньше жить-нетужить. Но, наверное, такое только в сказке бывает, как думаете?
dimanet26
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 2:03 am

Re: место для будущей жизни

Сообщение dimanet26 »

- Ничего подобно, скажете тоже в сказке! Есть и у нас под Петербургом такие места, где купить участок в коттеджном посёлке вполне реально и даже просто. Вот на сайте https://ropshada.ru/ есть прекрасный выбор, я лично тут живу и нетужу =) Переехали в новый дом в “Радужный посёлок”, что в Ропшинской Долине находится, и очень рады своему решению поселиться именно тут. Всё по бытовым условиям в порядке, дороги, электричество, газ, вода из скважины, кстати, замечательная и интернет высокоскоростной имеется, так что всё цивилизовано. Город недалеко, да и жить тут просто приятно.
Аватара пользователя
Musk
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб окт 12, 2013 8:13 pm

Re: место для будущей жизни

Сообщение Musk »

lina92 писал(а):Устали уже искать место для будущей жизни, хочется на “земле” поселиться и чтобы природа вокруг красивая бы, но никаких “удобств на улице”. Вот какой-нибудь коттеджный посёлок был бы идеальным решением. Дом свой построить и там жить всей семьёй, ведь мы очень дружно живём. Соседи чтобы были радушные, приветливые и как раньше жить-нетужить. Но, наверное, такое только в сказке бывает, как думаете?
наверное не только в сказке.но сложно одновременно и поселок, и дом, и соседей подобрать
Аватара пользователя
AlexNaumov
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2018 11:46 am

Re: место для будущей жизни

Сообщение AlexNaumov »

Там где нравится там жизнь
Ответить

Вернуться в «Форум "Строительство и ремонт"»