Страница 1 из 1

От города немного уже под устали

Добавлено: Вт мар 26, 2019 4:56 pm
lina92
От города немного уже под устали, хочется порой и на природе отдохнуть или просто на участке на грядке с огурцами повозиться,если есть что -нибудь на примете, пишите сюда.

Re: От города немного уже под устали

Добавлено: Пт апр 12, 2019 1:13 pm
Kikabestiw
Мне кажется, что все мечтают о таком собственном райском уголке. Вот и мы наконец решились. Приобрели участок и будем строить небольшой домик. Не совсем дачу, но такое уютной семейное гнездо. Планируем купить кирпич москве , так как другой материал даже не рассматриваем. Дома долговечные, красивые и теплые. А вы хотите построить или же купить? Какие вообще планы?

Re: От города немного уже под устали

Добавлено: Пт апр 12, 2019 1:27 pm
Mialdosho
И я обожаю свою дачу и отдых там летом

Re: От города немного уже под устали

Добавлено: Пт апр 19, 2019 2:04 pm
sdj
Купить участок в коттеджном поселке можно в Ропшинской Долине http://ropshada.ru/. Там уже давно проведено размежевание и есть вполне приличные варианты, совсем не дорого.. Природа в тех местах что надо там и леса есть и озера с чистой водой. В летний период, там просто прекрасно, можно просто на велосипеде по лесу по гонять или на пикник на озеро рвануть с ночевкой.

Re: От города немного уже под устали

Добавлено: Пн апр 22, 2019 1:45 pm
Berg Master
а как с охраной там? участки возле леса... как-то опасно мне кажется.

Re: От города немного уже под устали

Добавлено: Вт дек 10, 2019 5:00 pm
Aspirial
Тоже хочется в огороде повозится да в беседке посидеть?

Re: От города немного уже под устали

Добавлено: Пн дек 23, 2019 1:59 pm
IrinKya
Понимаю вас, мы сам жили в городе всю жизнь, но потом решили продавать квартиру и перебираться в современный посёлок за городом. конечно нам финансов хватило от продажи квартиры в Москве, по этому не скупились и взяли просторный дом в два этажа. Правда не новый и по этому потребовался ремонт не большой. Первым делом заменили деревянную лестницу на второй этаж, взяли крепкую из металла в мастерской Лесен-Ко с отделкой из бука. Такая простоит долгие годы и никакого скрипа. Жизнь за городом нравится.