О работе форума "Строительство и ремонт".
Вопросы, предложения, конструктивная критика, отзывы и т.д. и т.п.

Модератор: angeltash

Ответить
Dean Winchester
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 12:13 pm

Потолок-Альянс , кто заказывал?

Сообщение Dean Winchester »

Хочу сделать натяжные потолки, пока надо только на кухне. Посмотрел на сайте Потолок Альянс расценки… такие цены разные, разброс уж больно большой. Российские всего 330 за квадратный метр, немецкие 540 и 700… Какие лучше заказать??? Тут много тех, кто уже устанавливал, подскажите как по качеству они. Уж не знаю, что и заказывать… Конечно бы хотелось подешевле, но чтобы и качество не подвело.
Violla
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 8:51 am

Re: Потолок-Альянс , кто заказывал?

Сообщение Violla »

Мы заказывали год назад у них потолки немецкие, они тогда еще немного подешевле стоили. Конечно, качество у них просто отменное, не придерешься. Вообще свой вид не потеряли. НУ а в этом году устанавливали сыну в квартиру уже российские. Ну знаете, я сильной разницы не заметила. Монтаж сделали также качественно, потолки смотрятся отменно. Мне очень нравятся. Конечно, может со временем разница какая то и будет заметна. Все-таки немецкое качество его ничем не заменишь.
Аватара пользователя
В Каске
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 12:23 pm

Re: Потолок-Альянс , кто заказывал?

Сообщение В Каске »

А мы сразу на российских остановились. Знаете, очень довольны остались. Смотрятся они дорого, качественно. Конечно, как выглядят немецкие я и не видел, сравнивать не с чем. Но мне кажется переплачивать не за что.
Violla
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 8:51 am

Re: Потолок-Альянс , кто заказывал?

Сообщение Violla »

НУ я бы не сказала, что переплачивать не за что. Тут конечно дело финансовых возможностей. Российские они тоже очень не плохи, очень повторюсь. Но все-таки немецкие потолки лучше.
Ответить

Вернуться в «Форум "Строительство и ремонт"»