О работе форума "Строительство и ремонт".
Вопросы, предложения, конструктивная критика, отзывы и т.д. и т.п.

Модератор: angeltash

Ответить
Аватара пользователя
Оливан
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2020 8:29 pm

Как можно выбрать хороший матрас?

Сообщение Оливан »

Доброго дня всем! Форумчане, скажите, как правильно подобрать матрас для больной спины? На каком Вы лично предпочитаете спать? Москвичи, жду советов.
Аватара пользователя
Gutr
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2022 9:44 pm

Re: Как можно выбрать хороший матрас?

Сообщение Gutr »

Привет! Сейчас у каждого почти болит спина. Так что матрас подбирайте исходя из Ваших предпочтений, на каком вам будет удобно спать лично. Все нужно пробовать.
Аватара пользователя
Принтер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2020 1:44 pm

Re: Как можно выбрать хороший матрас?

Сообщение Принтер »

Добрый вечер! У меня спина тоже после работы болит, но матрас отлично разгружает спину за ночь. Главное подобрать удобный для Вас лично, и Вашей спины. Посмотрите, вот тут как вариант можно купить удобный матрас https://ormatek.com/catalog/mattress/ Если интересно, то у меня SLEEP Classic, хороший матрас, удобный.
Аватара пользователя
Vulli
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2022 2:47 pm

Re: Как можно выбрать хороший матрас?

Сообщение Vulli »

Я купил какой-то самый простой матрас. типа с пружинами, но они независимые, что это значит я не знаю. Но на деле оказалось очень даже ничего. Жена тоже мучается спиной, ей этот матрас подошел.
Аватара пользователя
Aspirial
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 9:46 am

Re: Как можно выбрать хороший матрас?

Сообщение Aspirial »

Знаете, а тут важно все в совокупности, и кровать должна быть хорошая, и матрас. У меня ортопедический, очень удобно. Но я и саму кровать очень долго выбирала, по итогу, решила https://tegrini.ru/catalog/spalnya/ мебель в спальню под заказ у них заказать, качество просто потрясающее
Ответить

Вернуться в «Форум "Строительство и ремонт"»