Модератор: angeltash

Ответить
Mebeles
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 12:42 am

Купить участок с домом в новом дачном поселке

Сообщение Mebeles »

Дачный поселок Бобров-Ручей расположен между двух шоссе: Минским и Киевским. Такая транспортная доступность позволяет быстро и без пробок добраться до своего участка. Временной интервал в пути между шоссе: 10 минут.

Поселок Бобров-Ручей удобно расположен относительно продуктовых магазинов. В 10 минутах от поселка расположен продуктовый супермаркет «Верный», а, буквально, за поворотом от него расположен магазин «Дикси». Рядом находится строительный рынок и хозяйственный магазин. Вам не придется везти продукты из Москвы – это плюс.

По мнению организаторов поселка, вопрос о продовольствии можно отложить, ведь земля в поселке очень плодородная, тем самым у каждого имеется возможность организовать свой собственный огород. Купить участок в Бобров-Ручей – значит приобрести не только отдых, но и здоровое питание.

Поселок окружают 2 города: Наро-Фоминск и Верея. Верея менее нагружен инфраструктурой, но есть: парки, рынки, тоже «Дикси» и т. д. Город Наро-Фоминск развит и имеет: Большие парки и зоны отдыха, театры, кинотеатры, крупные супермаркеты и торговые центры, фитнесс-центры, бассейн и многое другое.

Если говорить о самом поселке и внутреннем обустройстве, то можно выделить одно преимущество: поселок находится в поле, не у дороги. К самому поселку необходимо сворачивать с трассы и двигаться 3 км через лесной массив. Данное преимущество дает насладиться тишиной и звуками природы, а не шумными звуками проезжающих фур. Из коммуникаций в поселке проходит электричество: 5 кВт на участок, но данная мощность увеличивается. Дорога исполнена из щебенки мелкой фракции. Удобно не только на автомобиле, но и пешком. При въезде КПП: контрольно пропускной пункт, с охраной круглый год. Т.е. приезжать на дачу можно даже зимой, охрана на работе, электричество есть.

По территории поселка протекает река Шатуха, на берегу которой проживают несколько семей бобров. Бобры действительно есть, об этом говорят деревья, точнее пеньки со следами нашествия бобров.

Дачный поселок Бобров-ручей организован для людей, желающих отдыхать на природе! http://бобров-ручей.рф/
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Продажа загородного дома, дачи"»