Модератор: angeltash

Ответить
karatistka
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 4:14 pm

Продажа недвижимости

Сообщение karatistka »

Новостройки Москвы – доступное жилье!

Вас интересует продажа квартир в Москве новостройки? Значит - вам важен комфорт, современная планировка, новейшие коммуникации, отсутствие предыстории, рассрочка платежа, а главное возможность сэкономить. Наши специалисты для вас найдут самый подходящий вариант в том районе, где вам будет обеспечено комфортное проживание.

В ассортименте наших предложений есть квартиры в строительных комплексах, расположенные в экологических или промышленных районах. Вам хочется жить в районе «самых теплых земель Подмосковья» с прекрасной природой и микроклиматом, выберите в южном округе новостройки Загорье.

Вы также можете купить квартиру на севере Москвы в отличном районе. В северном округе имеется лесопарковая зона, где можно проводить время в семейном кругу, прогуливаясь по аллеям. САО динамично развивается и привлекает многих покупателей недвижимости.

Вам нужен гараж рядом с вашей фирмой, потому что с утра приходится оставлять машину в другом квартале? Эту проблему помогут решить наши консультанты. Одна из предоставляемых нами услуг – это продажа гаражей в Москве, как на вторичном, так и первичном рынках.

Организовывая свой бизнес с нуля вам в первую очередь необходимо задуматься о собственном помещении. Аренда коммерческой недвижимостибез лишних затрат финансовых и временных очень актуальна для начинающих бизнесменов. Быстрая аренда офиса без посредников возможна, благодаря нашему каталогу недвижимости от инвесторов и застройщиков. Вы получаете по начальной стоимости помещение, мы вашу признательность.

Объекты коммерческой недвижимости имеют различную планировку и метраж. Вам не составит труда арендовать офис для любого коллектива. Предлагаемая нами аренда помещений под офис не имеет посреднических наценок.

Экономьте вместе с нами без ущерба качества арендуемого помещения или приобретаемого жилья!

Позвоните, чтобы узнать, как выгодно купить квартиру в Москве:
(495) 601-57-50
Тел. (495) 258-92-62 или 258-92-63
Факс: (495) 601-57-50
E-mail: dokon@dokon.biz
Адрес:
125475 г. Москва, ул. Петрозаводская, дом 28, корп. 1.
Мариссоль
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2011 8:16 am

Сообщение Мариссоль »

Я всегда очень серьезно к вопросу купли-продаже недвижимости относилась, я думаю, что заниматься этим вопросом можно доверить только профессионалам, которые на рынке недвижимости уже очень давно и заслужили доверие клиентов. Когда я занималась обменом жилья, то обратилась в агентство недвижимости Инком, в отделение Арбатское на Новом Арбате, и что называется все проблемы на них переложила, конечно у них комиссия не маленькая, но то как они работают, как квартиры проверяют, как сделки страхуют, все это стоит таких денег. я считаю
DoctorGde
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2012 10:59 am

Сообщение DoctorGde »

Хотите приобрести или продать квартиру в Москве или Подмосковье?? Срочно обращайтесь в агентство недвижимости Триумфград http://www.triumfgrad.ru/eshop_item.php ... vizhimost/. Они проводят любые операции с жилой и коммерческой недвижимостью.Берут на себя всю работу со всеми необходимыми документами.
dimavorobei
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 10:16 am

Re: Продажа недвижимости

Сообщение dimavorobei »

!!!!!!!!!!
grodno1sat
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2013 10:33 am

Re: Продажа недвижимости

Сообщение grodno1sat »

Если вам нужно найти жильё в Москве, то лучше всего обращаться к профессионалам. Их вы сможете найти в агенстве "Agent Эстейт", это риэлторское агентство в москве. Они довольно оперативно мне помогли с поиском жилья. Я им за это очень благодарен.
Fish555
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2013 9:08 am

Re: Продажа недвижимости

Сообщение Fish555 »

Всем привет. Лично я продавал квартиру через это агенство http://www.mydom.su/, остался очень доволен их работой. Так что если вам надо продать недвижимость советую их.
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Продажа загородного дома, дачи"»