Цены на загородное жилье, юридические вопросы купли – продажи загородного дома.

Модератор: angeltash

Vezde_i_vsudy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 4:02 am

хочу купить дом в подмосковье

Сообщение Vezde_i_vsudy »

Наконец-то приблизился к мечте своей молодости и могу позволить себе купить дом. Решил приобрести участок и начать строительство там. Только вызывают подозрение компании, насколько качественно и быстро будет сделана работа, отвечает ли компания за полную доводку дома или делает только коробку, сдаёт, а потом опять самому мучаться.
Вика Агеева
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 11:08 am

Сообщение Вика Агеева »

вообще насколько я знаю по опыту своих друзей проще заказывать все работы у одной компании, при правильно высказанных пожеланиях Вы получите всё что хотите и в полном объёме. У меня брат с супругой не так давно строили таким образом семейное гнездышко. Полный заказ делали в компании Второй дом, а сами только приезжали по ходу работ несколько раз, смотрели что да как, за всё остальное отвечала компания
nemm
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 3:23 pm

Сообщение nemm »

Сомнения конечно имеют место быть насчет добропорядочности строительных компаний.

Говоря от имени компании Технос, по мимо строительства и отделки дома, обязательным условием является гарантия от года до 5 лет на все произведенные работы.
Например нам проще пойти на такой шаг дабы привлечь клиентов, и тем самым компенсировать расходы на возможный брак наших рабочих, это естественный процесс в нынешенм строительным бизнесе, отсутвтуют высококвалифицированные специалисты и брак случается, но его по хорошему исправляют, а там уж решают что делать с тем или иным рабочим.

Я могу ответить и на другие вопросы по поводу строительства дома, если понадобиться конечно.
Ирина Алексеевна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 3:11 pm
Контактная информация:

Сообщение Ирина Алексеевна »

Хочу купить загородный :roll:
нашла дачный поселок у "Медвежьих озер",охраняемый,дом у озера,
700$кв.м.....это нормальная цена?
Аватара пользователя
Олеся Власова
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 4:19 pm
Откуда: Воскресенск

Сообщение Олеся Власова »

это естественный процесс в нынешенм строительным бизнесе, отсутвтуют высококвалифицированные специалисты и брак случается, но его по хорошему исправляют, а там уж решают что делать с тем или иным рабочим.
Хотите сказать, что у вас есть проблемы с квалификацией рабочих? Или так у всех? А что, действительно плохо с кадрами в строительстве? :(
Хороший ремонт не заканчивается никогда :)
Скавр
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 1:59 pm
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение Скавр »

Ирина Алексеевна писал(а):Хочу купить загородный :roll:
нашла дачный поселок у "Медвежьих озер",охраняемый,дом у озера,
700$кв.м.....это нормальная цена?
Не знаю как насчёт Озёр, у нас стоимость гораздо ниже и при этом посёлок бизнес класса. Смотрите сайт, или пишите в личку.
Иосиф
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 3:57 pm
Откуда: Москва

Сообщение Иосиф »

Покупка участка - дело непростое. Самое сложное это вопрос выбора, затем встает проблема застройщика. И если первая проблем решается со временем, грамотного и ответственного девелопера разыскать непросто.
Лично я нашел застройщика через знакомых, о чем не жалею. В итоге купил участок в поселке "Спортвилль Дмитровка"
Аватара пользователя
Denis36
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 3:06 pm
Откуда: Москва

Сообщение Denis36 »

я перед покупкой долго раздумывал и понял, что не хочу связываться со строительством, так как всё это в любом случае требует личного времени и усилий - а я достаточно занятой человек. Поэтому решился на покупку готового дома в поселке Велегож-парк, это Тульская обл. очень доволен ценой, направление удобное и место красивое.
все в моих руках
Cirillic
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 12:21 am

Сообщение Cirillic »

были как-то летом на рыбалке на Оке, недалеко от поселка Велегож. Места там и вправду очень хорошие! С удовольствием съезду туда еще, когда потеплеет
Аватара пользователя
Denis36
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 3:06 pm
Откуда: Москва

Сообщение Denis36 »

наслышан о хорошей рыбалке в оке, но в реке только пока купались! А рыбачить пока доводилось только в прудах, в которых разводят рыбу, недалеко от велегож парка.
все в моих руках
Marvin
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 4:09 pm
Откуда: Рязани

Сообщение Marvin »

У нас здесь довольно таки хорошая земля, мне нравится за городом, на дачу езжу с удовольствием. Из москвы много кто строит в нашей области себе дачу.
А я здесь ни чего не буду писать.
Cirillic
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 12:21 am

Сообщение Cirillic »

Marvin писал(а):Из москвы много кто строит в нашей области себе дачу.
А в вашей - это в какой?)
Marvin
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 4:09 pm
Откуда: Рязани

Сообщение Marvin »

Cirillic писал(а):
Marvin писал(а):Из москвы много кто строит в нашей области себе дачу.
А в вашей - это в какой?)
В нашей, это в Рязанской. Как раз на севере - где граница с Московской, рядом с поселком Серебряные пруды у меня друг купил себе участок. Правда не с целью построить дом, а чтобы вложить деньги и говорит, что вообщем-то место весьма популярное.
А я здесь ни чего не буду писать.
Аватара пользователя
Denis36
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 3:06 pm
Откуда: Москва

Сообщение Denis36 »

мой друг недавно купил где-то в тех краях, на севере Рязанской области. Ездил с ним за компанию смотреть землю. Там хорошие места, я очень даже одобрил его выбор.
все в моих руках
Аватара пользователя
Анастасия_
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 12:05 pm

Re: хочу купить дом в подмосковье

Сообщение Анастасия_ »

И я домик хочу )))
Ответить

Вернуться в «Форум "Купля продажа загородных домов"»