Цены на загородное жилье, юридические вопросы купли – продажи загородного дома.

Модератор: angeltash

Elias19
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2015 11:42 am

Загородная недвижимость

Сообщение Elias19 »

Загородная недвижимость может рассматриваться не только как покупка дачи или дома для проживание, а и для вложения в недвижимость. Мы как раз купили дом в коттеджном поселке в Старой Мельнице. Это кусочек рая на земле. Забрали туда и родителей уже садят огород. И это всего за 40 минут от мегаполиса.
http://усадьбаспб.рф/../zagorodnaja_nedvizhimost.html
Аватара пользователя
Aleksey_V
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 8:28 pm
Откуда: Москва

Re: Загородная недвижимость

Сообщение Aleksey_V »

Поздравляю! Это действительно выгодное вложение средств. К тому же жить на свежем воздухе, подальше от шумного города, намного лучше.
Аватара пользователя
dancing
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2014 11:33 pm

Re: Загородная недвижимость

Сообщение dancing »

Согласен, что дом - лучшее вложение средств. Мы, к примеру, имеем свое жилье в городе, но хочется взять еще небольшую площадь в коттеджном поселке, дабы приезжать туда на выходные. Единственное не в глухоте. желательно чтоб и магазины были рядом.. У кого-то есть на примете хорошие варианты в Питере?
Аватара пользователя
Татьяна Степановна
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 10:22 pm

Re: Загородная недвижимость

Сообщение Татьяна Степановна »

Как на счет Кюмлено ? Мне, например, здесь очень нравится. Свежий воздух, финские домики, зелень кругом.. Тем более в двух шагах от города
Последний раз редактировалось Татьяна Степановна Пн окт 28, 2019 9:13 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
dancing
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2014 11:33 pm

Re: Загородная недвижимость

Сообщение dancing »

Что да, то да. Действительно поселок интересный. А что мне вообще нравится, так это расположение. Все как я и задумал.. Вы прям читаете мои мысли)
Аватара пользователя
Kramer
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 7:57 pm

Re: Загородная недвижимость

Сообщение Kramer »

Загородная недвижимость сейчас наверное даже популярна больше, чем даже в центре города. Вон даже здесь если посмотреть http://spb.sterium.com/kupit/doma цены и кол-во предложений на загородные дома, они не сильно отличаются как минимум по цене. Но вместо трешки в центре Питера, например, намного краше взять дом с землей за городом, особенно если у тебя есть машина. Все еще зависит от массы факторов, но мне загородная жизнь подходит и нравится.
Аватара пользователя
Devlin
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2015 2:21 pm

Re: Загородная недвижимость

Сообщение Devlin »

dancing писал(а):Согласен, что дом - лучшее вложение средств. Мы, к примеру, имеем свое жилье в городе, но хочется взять еще небольшую площадь в коттеджном поселке, дабы приезжать туда на выходные. Единственное не в глухоте. желательно чтоб и магазины были рядом.. У кого-то есть на примете хорошие варианты в Питере?
Не только дом - хорошее вложение, но и земля, на которой он стоит. Вот мой хороший друг активно скупал дома и участки в Подмосковье в 90-х. Кстати, по смешным ценам, исходя из нынешних расценок. Сейчас вот продает небольшой участок в Котельниках http://metrplus.com/catalog/commercial_sell Бывает так, что дом не так ценен, как земля.
geog
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2015 1:08 pm

Re: Загородная недвижимость

Сообщение geog »

Elias19 писал(а):Загородная недвижимость может рассматриваться не только как покупка дачи или дома для проживание, а и для вложения в недвижимость. Мы как раз купили дом в коттеджном поселке. Это кусочек рая на земле. Забрали туда и родителей уже садят огород. И это всего за 40 минут от мегаполиса.
Согласен, что вложение средств в недвижимость самый надёжный способ их сохранения. Тем более сейчас самое время на минимуме. А самые перспективные варианты это за мегаполисом в таких http://novohata.ru/zhk-shuvalovskiy-park районах.
Аватара пользователя
Miroslav
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 8:15 pm
Откуда: Москва

Re: Загородная недвижимость

Сообщение Miroslav »

Элитное жилье в Лазурном берег 2 вчера забронировал, оказывается надо только скан паспорта и все, сейчас планирую в офис наведаться. А летом сгоняю, посмотрю темпы строительства.
Polak
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 6:30 pm
Откуда: Москва

Re: Загородная недвижимость

Сообщение Polak »

Miroslav писал(а):Элитное жилье в Лазурном берег 2 вчера забронировал, оказывается надо только скан паспорта и все, сейчас планирую в офис наведаться. А летом сгоняю, посмотрю темпы строительства.
Так на сайте вывешивают фото со стройки, вон уже есть там. Я не полечу летом, я лучше зимой, не люблю жару, летом там будет мама отдыхать, а я исключительно зимой. Покататься на сноуборде это моя тема, вот полечу и могу заглянуть.
Аватара пользователя
Miroslav
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 8:15 pm
Откуда: Москва

Re: Загородная недвижимость

Сообщение Miroslav »

Будьте так любезны, загляните потом нам расскажите, что творится на объекте. И фото тоже сделайте. Буду признателен.
Polak
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 6:30 pm
Откуда: Москва

Re: Загородная недвижимость

Сообщение Polak »

Итак, рассказываю, как и обещал. Никак руки не доходили. На стройке все идет по плану, как говорится))) Дома возводят о-тихоньку. Можно сказать, что поднимаются как грибы) Конечно, пока не облагорожено это все дело, но прогресс уже есть и он на лицо.
Аватара пользователя
Miroslav
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 8:15 pm
Откуда: Москва

Re: Загородная недвижимость

Сообщение Miroslav »

Polak писал(а):Итак, рассказываю, как и обещал. Никак руки не доходили. На стройке все идет по плану, как говорится))) Дома возводят о-тихоньку. Можно сказать, что поднимаются как грибы) Конечно, пока не облагорожено это все дело, но прогресс уже есть и он на лицо.
Спасибо, что отписался! Очень ждал инфы твоей! Кстати. Со стройкой то все понятно. А вот виды то как и обещали? Красота не описуемая? Кстати, ты, в итоге то просто бронил или уже оплатил все?
Polak
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 6:30 pm
Откуда: Москва

Re: Загородная недвижимость

Сообщение Polak »

по поводу видов - да. реально все, как на картинке. Очень красиво. Вечером так вообще романтика. А на счет оплаты, я сразу оплатил, как возможность появилась. Так что теперь жду, когда мое гнездышко летнее достроится
Аватара пользователя
SashaRomar
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 9:46 am

Re: Загородная недвижимость

Сообщение SashaRomar »

Тоже хочу купить участок, а потом продать. Присмотрел котеджный посёлок Цветочное в Ленинградской области. Он только развивается, по этому ещё остались участки. 5км от КАД, вот расположение http://cvetochnoedom.ru/uchastki-izhs.php , посмотрите сами. Думаю хорошее вложение.
Ответить

Вернуться в «Форум "Купля продажа загородных домов"»