Цены на загородное жилье, юридические вопросы купли – продажи загородного дома.

Модератор: angeltash

Ответить
Аватара пользователя
boritol
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 5:29 pm

Помощь с выбором

Сообщение boritol »

Хочу приобрести дом в каком-либо коттеджном посёлке (местоположение не особо важно). Можете посоветовать какие-нибудь компании занимающиеся продажей этих домов? И как вам вообще сама идея жить за городом? Имхо, за городом куда лучше, чем в его черте... На природе оно как-то лучше и спокойнее :)
Мариссоль
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2011 8:16 am

Сообщение Мариссоль »

Мы приобрели таун в поселке Покровский, понравились сами проекты домов, да и от Москвы недалеко - 23км. К тому же новорижское шоссе не сильно пробками загружено, потому что мы смотрели другие направления, так там. чтобы добраться до места чуть ли не полдня стоять в пробках надо было. А сейчас в Покровском у нас проходит акция, она до конца января будет идти, называется ДОм+Камин, покупаешь дом или таун и в подарок получаешь камин в стиле хай-тек. Черная Роза называется. симпатичный такой. Или же можно скидку получить на любой классический камин в 20 %, если хай-тек - не ваш стиль:)
Аватара пользователя
Анастасия_
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 12:05 pm

Re: Помощь с выбором

Сообщение Анастасия_ »

boritol писал(а):...как вам вообще сама идея жить за городом? Имхо, за городом куда лучше, чем в его черте... На природе оно как-то лучше и спокойнее :)


Мне нравится за городом :D
Ksuxa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2012 5:51 pm

Re: Помощь с выбором

Сообщение Ksuxa »

Анастасия_ писал(а):
boritol писал(а):...как вам вообще сама идея жить за городом? Имхо, за городом куда лучше, чем в его черте... На природе оно как-то лучше и спокойнее :)


Мне нравится за городом :D
И мне тоже :roll: Переехали 2 года как, кайф такой! Особеннно летним вечером шашлык жарить и вдыхать ароматы природы засыпающей на ночь. Это что-то непередаваемое и это точно стоило того, чтобы уехать из Москвы в Подмосковье.
Что по вопросу автора - мы искали и оформляли жилье через Риэлтком-М. Остановили свой выбор на них и из-за хорошей репутации, и (главное!) потому что когда сделку с загородной недвижимостью заключаешь -очень важно все проверить и перепроверить, а в этой компании работают очень грамотные и юридически дотошные специалисты.
Аватара пользователя
yurijtolm
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 6:59 am

Re: Помощь с выбором

Сообщение yurijtolm »

Мы уже второй год присматриваемся к ЖК «Есенин Village» в Пушкине http://cityestate-spb.ru/novostroiki/zh ... n-village/ , там строят таунхаусы и к каждому из них прилагаются земельные участки площадью от 1,4 до 5 соток. Застройщики обещают построить всю необходимую инфраструктуру, так что есть возможность совместить два в одном, жить за городом, при этом пользоваться всем тем, к чему привыкли в городе. А места там красивые, лес, рядом река Ижора, мы летом всей семьей там несколько раз пикники устраивали. Если всё получится, в следующем году оформим ипотеку. Так что тоже обратите внимание, может в будущем соседями будем.
Forme
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 6:08 pm
Откуда: Москва

Re: Помощь с выбором

Сообщение Forme »

Изучила весь сайт Лазурный берег 2, теперь знаю все о своей приобретённой квартире, можете, спрашивать я отвечу. Если кого то интересует?
Polak
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 6:30 pm
Откуда: Москва

Re: Помощь с выбором

Сообщение Polak »

Forme писал(а):Изучила весь сайт Лазурный берег 2, теперь знаю все о своей приобретённой квартире, можете, спрашивать я отвечу. Если кого то интересует?
А что там открыли продажи? Я ведь с первой очередью, пролетела не успела, надо сейчас успевать. Когда срок сдачи? И какие планировки квартир, этажей так же 3? Какая стоимость?
Forme
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 6:08 pm
Откуда: Москва

Re: Помощь с выбором

Сообщение Forme »

Polak писал(а):
Forme писал(а):Изучила весь сайт Лазурный берег 2, теперь знаю все о своей приобретённой квартире, можете, спрашивать я отвечу. Если кого то интересует?
А что там открыли продажи? Я ведь с первой очередью, пролетела не успела, надо сейчас успевать. Когда срок сдачи? И какие планировки квартир, этажей так же 3? Какая стоимость?
Да открыли в декабре, и уже много либо забронировано или продано, понятно, что самое интересное быстрее разбирают. Срок сдачи 3 квартал 2018 года. Планировки там студии от 57- 97 квадратов, 2 комнатные и 3 комнатные. Да три этажа. По стоимости плюс минус от 5-ти до 12-ти миллионов.
Ответить

Вернуться в «Форум "Купля продажа загородных домов"»