Цены на загородное жилье, юридические вопросы купли – продажи загородного дома.

Модератор: angeltash

Ответить
Violla
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 8:51 am

Проект мечты

Сообщение Violla »

Я всегда мечтала о доме в скандинавском стиле и когда купила участок, все думала, о разработке проекта, сама рисовала «дом своей мечты» на бумаге, но конечно, это только рисунки. Хотелось бы обратиться к профессиональному архитектору, который не только спроектирует дом по моему желанию, но и подскажет, если я вдруг в чем-то ошибаюсь. Есть ли здесь кто-нибудь, кто подскажет, где найти такого человека или компанию?
Аватара пользователя
Donghae
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 6:29 pm

Re: Проект мечты

Сообщение Donghae »

Вы знаете, такой проект может вылиться в копеечку. Попробуйте найти готовый. Обратитесь в грамотную компанию, вам подберут быстрее, чем вы построите. Я сам искал дом нестандартной архитектуры, мне помогло Агенство Каян подобрать дом мечты, они предоставили весь список недвижимости Краснодара , а выбор был огромный.
geog
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2015 1:08 pm

Re: Проект мечты

Сообщение geog »

проект должен специалист делать
Аватара пользователя
Miroslav
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 8:15 pm
Откуда: Москва

Re: Проект мечты

Сообщение Miroslav »

Хочу квартиру в Лазурном береге 2, прошу папу купить мне в подарок на свадьбу? А он не хочет покупать, типа я тебе готовую куплю, а я хочу именно там.
Аватара пользователя
Polunin
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:55 am
Откуда: Москва

Re: Проект мечты

Сообщение Polunin »

Miroslav писал(а):Хочу квартиру в Лазурном береге 2, прошу папу купить мне в подарок на свадьбу? А он не хочет покупать, типа я тебе готовую куплю, а я хочу именно там.
Что же смущает вашего папу?
Аватара пользователя
Miroslav
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 8:15 pm
Откуда: Москва

Re: Проект мечты

Сообщение Miroslav »

Polunin писал(а):
Miroslav писал(а):Хочу квартиру в Лазурном береге 2, прошу папу купить мне в подарок на свадьбу? А он не хочет покупать, типа я тебе готовую куплю, а я хочу именно там.
Что же смущает вашего папу?
Он не хочет, потому что там еще родители моего друга ему тоже квартиру покупают, он ее не любит и не хочет, чтобы мы общались. И тем более жили рядом.
Vector
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:48 am
Откуда: Москва

Re: Проект мечты

Сообщение Vector »

Ну это вообще посягательство на личное. Но вы же жить то будете, я так понимаю с женой там, а не с другом. Он просто соседом будет.
Аватара пользователя
Miroslav
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 8:15 pm
Откуда: Москва

Re: Проект мечты

Сообщение Miroslav »

Да после свадьбы мы поживем с родителями моими, а потом я и хотел туда переехать.
Аватара пользователя
proorab
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 12:48 am

Re: Проект мечты

Сообщение proorab »

Сейчас изучаю недвижимость на сайте застройщика в Сочи https://scapitalgroup.ru/
Элитные апартаменты в центре Сочи.
Отличный вариант как для инвестиции и сдачи в аренду или жилья.
Сочи отличный город как по мне. А вы что скажите ?
Ответить

Вернуться в «Форум "Купля продажа загородных домов"»