Цены на загородное жилье, юридические вопросы купли – продажи загородного дома.

Модератор: angeltash

Ответить
Jango
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2014 8:06 am

Покупка загородного участка

Сообщение Jango »

Подскажите, где можно посмотреть загородные дома в МО, что-то ищу не могу ничего толковое найти, может реальные покупатели подскажут, куда смотреть? Дом ищу не сильно дорогой, рассчитываю вообще на ипотеку, но погашу надеюсь досрочно, так что варианты с ипотекой рассмотрю в первую очередь.
DPA
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 2:51 pm

Re: Покупка загородного участка

Сообщение DPA »

Сюда можно зайти egorievka ru. У меня жена родителям покупала дом, точнее покупали родители, она просто занималась переговорами, оформлением и прочим. Дом мне понравился, там все готово было для проживания, вокруг природа. Минус только для меня что далеко от города, но кому как, некоторые сознательно подальше хотят, в деревне жить. Так что если вам ок, то смотрите там варианты.
KirK
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт фев 11, 2014 4:54 pm

Re: Покупка загородного участка

Сообщение KirK »

Посмотрите на egorievka.ru, мы там купили дом по проекту Бавария, нам очень нравится. Строят аккуратно, сдали в срок, ключи вот получили на днях, очень довольны. Персонал хороший, претензий к ним нет, все было по срокам здорово и общение приятное сложилось, в общем впечатления только позитивные.
AlexAn
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн дек 30, 2013 1:42 pm

Re: Покупка загородного участка

Сообщение AlexAn »

Готовые дома – на мой взгляд единственная компания, которая так общается с людьми, искренне, просто, без официоза. Знают, что простым людям нужно. Я очень доволен, мы строили дом Тироль, мы его получили, претензий не было, все было сделано по договору, коммуникации, отделка – мелкие погрешности устраняли прямо на месте, однозначно рекомендую!
tasha88
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2015 8:19 am

Re: Покупка загородного участка

Сообщение tasha88 »

Здравствуйте. А двухэтажные дома в этой компании есть? Мы планируем расширяться, потому что родился ребенок и еще маму хотим к нам поселить, нужен большой дом с 4-мя спальнями. Желательно готовый уже. Удаленность от города не имеет значения, даже хорошо, воздух чище.
barbara
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2015 2:53 pm

Re: Покупка загородного участка

Сообщение barbara »

Доброго времени суток. Мы как раз такой дом и купили в компании ООО Готовые дома, отзывы сначала понравились, потом на сайте увидели этот дом и записались на просмотр. Перезвонили в тот же день. Проект называется «Будапешт». У нас 2 этажа, 4 спальни, кухня а ля гостиная, планировка отличная. Все там есть, делать ничего не нужно было, если только на участке. Участок 8 соток.
Jango
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2014 8:06 am

Re: Покупка загородного участка

Сообщение Jango »

Я обратно извиняюсь, на egorievka.ru очень мало информации о том из чего и как они строят свои готовые дома… каркас каркасу рознь, в России любят исколхозить канадский или финский проект… вот у AlexAn интересно, дом каркасный? И как? скрипит, садится? дует?
AlexAn
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн дек 30, 2013 1:42 pm

Re: Покупка загородного участка

Сообщение AlexAn »

Jango писал(а):Я обратно извиняюсь, на egorievka.ru очень мало информации о том из чего и как они строят свои готовые дома… каркас каркасу рознь, в России любят исколхозить канадский или финский проект… вот у AlexAn интересно, дом каркасный? И как? скрипит, садится? дует?
Так точно, каркасный. раз уж вы такие детали спрашиваете… так сказать, оперативным путём я попал на экскурсию на их стройку. Стальные закладные и уголки — ставят. Каркас собирают на гвоздях (скрипеть не будет) или на турбовинтах. 150 мм роквул с паро-ветроизоляцией. Шаг стоек 55 см, как и положено. не знаю, насколько они "адаптировали" буржуйские проекты, но выглядит надёжно и в нормы помещается, даже с лихвой.
Ответить

Вернуться в «Форум "Купля продажа загородных домов"»