Модератор: angeltash

Ответить
Артем Провензано
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2015 6:34 pm

Допуски СРО и оформление патентов.

Сообщение Артем Провензано »

Доброго времени суток.
Мы с удовольствием ответим на любые вопросы, связанные с вхождением в саморегулируемую организацию проектировщиков, в том числе по сертификации, требуемым документам, страхованию и аттестации сотрудников. С нами Вы сможете без проблем получить допуск СРО.

Полное сопровождение «СтройПроектЭкспертиза» позволит вам быстро и без лишних затрат времени и денег получить необходимое свидетельство о допуске к конкретным работам.

Наша работа основывается на принципах высочайшего профессионализма, обеспечения безупречного качества оказания услуг и оперативного решения поставленных задач в области вхождения в саморегулируемые организации, проектировщиков или др., а также лицензирования и сертификации.

Гарантией качества услуг выступает наша деловая репутация.

Обращаясь в нашу компанию, вы получаете экономию не только денег, но также времени и сил.

Получение допуска СРО в течение 1-2 дней. Полное сопровождение юридических лиц. Стоимость услуги — от 20 000 руб. Подробности по телефонам +7 (495) 508-77-72, +7 (495) 505-34-78. sromos@mail.ru

Полное сопровождение в получении патентов, быстро, надежно, под ключ! Прямой выход в УФМС оформление вне очереди. Подробности по телефону +7 (495) 505-34-78 или +7 (926) 963-37-69 migrant.p@mail.ru
Аватара пользователя
Анастасия_
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 12:05 pm

Re: Допуски СРО и оформление патентов.

Сообщение Анастасия_ »

А нам сравнительно недавно понадобилось в срочном порядке перевести для партнёров по бизнесу ряд технической документации от нашей компании компании. Хороших переводчиков в нашем штате нет, поэтому пришлось прибегнуть к помощи бюро переводов Перевод-Питер. Заплатили мы в итоге не то, чтобы мало, зато нам сделали документы довольно быстро. Супер!
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Юридическая консультация по вопросам строительства"»