Модератор: angeltash

Ответить
nikolay2020
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 5:45 pm

независимая строительная экспертиза и консалтинг

Сообщение nikolay2020 »

Технический надзор (Технадзор) за выполнением СМР (строительно-монтажных работ) – это комплекс мероприятий, обеспечивающих, с помощью инженеров технадзора, выполнение строительно-монтажных или ремонтно-восстановительных работ на объекте строительства, в соответствии с проектно-сметной документацией и строительными нормами и правилами.

Технический надзор за объектом строительства нужен для избежания возникновения вопросов, кто виноват в возможной проблеме при строительстве: проектировщик, строитель или поставщик.

Такую услугу предоставляет компания «ЮНИТАЛК».

Также ООО «ЮНИТАЛК» занимается предоставлением инженерных и консультационных услуг в области строительства, применения строительных технологий и материалов, независимой оценкой степени совершенства проектных решений, обследованием состояния зданий и сооружений и рядом других работ и услуг.

Подробности на сайте: http://www.unitalk.ru/
Табаса
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 26, 2012 9:55 pm

Сообщение Табаса »

Делали с помощью Юнитал-К строительную экспертизу дома, не пожалели ни об одной потраченной копейке - столько они нашли нам ошибок строителей. После у них же заказали смету на ремонт и технический надзор, пока ремонт проводился - переделки и ругань с подрядчиками сразу же сошли на нет, а у нас появилось время на другие дела, чем днями и ночами торчать на стройке и следить за каждым.
Приятно работать с профессионалами.
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Юридическая консультация по вопросам строительства"»