Обсуждение юридических вопросов связанных со строительством загородного дома.

Модератор: angeltash

Ответить
Валентина098
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 7:32 pm

Нужно обучение по охране труда

Сообщение Валентина098 »

Я работаю директором небольшой строительной компании и мне сказали пройти обучение по охране труда. Никто конечно не будет спорить, что качество и быстрота работы руководителя, зависит от постоянного обучения новым навыкам, но свободного времени катастрофически мало. Слышал , что Клинский институт охраны и условий труда, предлагает обучение и тренинги по уникальным и авторским программам. Никто там не обучался? И вправду такие хорошие методики?
mishalog
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2015 5:52 pm

Re: Нужно обучение по охране труда

Сообщение mishalog »

Валентина098 писал(а):Я работаю директором небольшой строительной компании и мне сказали пройти обучение по охране труда. Никто конечно не будет спорить, что качество и быстрота работы руководителя, зависит от постоянного обучения новым навыкам, но свободного времени катастрофически мало. Слышал , что Клинский институт охраны и условий труда, предлагает обучение и тренинги по уникальным и авторским программам. Никто там не обучался? И вправду такие хорошие методики?
Хммм... купи лицензию и всего-то. Или тебе сама идея, что там чему нибудь научат нравится?
Ответить

Вернуться в «Форум "Строительство и закон"»