Общие вопросы строительства дома, виды загородных домов, этапы, сроки, стоимость строительства.

Модератор: angeltash

Ответить
Лампа
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 11:07 am

Помогите выбрать проект коттеджа..хочу с большим навесом

Сообщение Лампа »

Помогите, пожалуйста. Собралась строить дом... совета спросить, особенно не у кого, сама тоже с этим никогда не сталкивалась. Участок уже имеется - 12 соток, ровный, с одной стороны пререлесок небольшой примыкает. Долго выбирала.. купила. Теперь дошла очередь и до проекта - хочется, чтобы было больше пространства "под навесом" (видела у знакомой и очень понравилось). Подобрала более менее подходящий, вот тут http://architek.spb.ru/info_ready.php?id=43 Знакомая советует купить у местной фирмы, чтобы, если будут вопросы можно было расчитывать на личное участие. Раньше я никогда со строительством не сталкивалась, поэтому не уверена..стоящий ли проект, какие могут возникнуть нюансы. Подскажите, нормальный ли проект...не хочется на себе эксперименты ставить. И главное, времени мало, поэтому сама участие принимать в строительстве не хочу, дом рассчитан на постоянное проживание, земля ИЖС. Какие подводные камни могут быть с проектом?.
Ответить

Вернуться в «Форум "Строительство дома"»