Общие вопросы строительства дома, виды загородных домов, этапы, сроки, стоимость строительства.

Модератор: angeltash

Ответить
Аватара пользователя
Принтер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2020 1:44 pm

У кого дома есть тренажер?

Сообщение Принтер »

Доброго дня всем! Форумчане, у кого есть свой тренажер дома? Какой посоветуете купить? В Москве где можно подешевле найти тренажер? Ищу для жены.
Аватара пользователя
Оливан
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2020 8:29 pm

Re: У кого дома есть тренажер?

Сообщение Оливан »

А чего она у Вас зал не ходит , там все же будет дешевле на мой взгляд, чем если вы будет искать и покупать тренажер. Хороший будет примерно 50 стоить.
Аватара пользователя
Принтер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2020 1:44 pm

Re: У кого дома есть тренажер?

Сообщение Принтер »

Жена пока не хочет ходить в спортзал, потому что стесняется. Но я все равно в будущем планирую этот вопрос решить и ее как-то выводить в люди, но знаете после рождения детей она стесняется.
Аватара пользователя
Оливан
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2020 8:29 pm

Re: У кого дома есть тренажер?

Сообщение Оливан »

Это нормальная ситуация, но в таком случае я вообще не вижу смысла покупать и тратить деньги на тренажер, лучше уж взять в аренду. Вы знаете, что сейчас есть такая услуга. Если заинтересованы, то вот здесь можно получить в аренду тренажеры для дома, в том числе для похудения, могу посоветовать эллипс https://fitsharing.ru/
Аватара пользователя
Принтер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2020 1:44 pm

Re: У кого дома есть тренажер?

Сообщение Принтер »

Спасибо, идея приемлемая, конечно не хотелось бы покупать за большие деньги тренажер сейчас. У нас сейчас и нет особо денег на тренажеры, а эллипс отличная идея.
Аватара пользователя
Оливан
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2020 8:29 pm

Re: У кого дома есть тренажер?

Сообщение Оливан »

А вообще, даже если и был бы деньги, все равно как-то расточительно покупать тренажер. А так попробуйте пару месяце и можно будет сдать его обратно, к тому же у них бесплатная доставка.
Ответить

Вернуться в «Форум "Строительство дома"»