Общие вопросы строительства дома, виды загородных домов, этапы, сроки, стоимость строительства.

Модератор: angeltash

Ответить
Аватара пользователя
Оливан
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2020 8:29 pm

Мне нужны подшипники

Сообщение Оливан »

Коллеги, доброго дня! Хочу с Вами посоветоваться, я ищу подшипники для сельскохозяйственной техники, однорядные, роликовые. подскажите, кто из Москвы, как выбрать дистрибьютера?
Аватара пользователя
Принтер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2020 1:44 pm

Re: Мне нужны подшипники

Сообщение Принтер »

А Вам в каком количестве нужны эти самый подшипники? Просто сейчас действительно есть проблемы с поставщиками, тем более для сельскохозяйственной.
Аватара пользователя
Оливан
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2020 8:29 pm

Re: Мне нужны подшипники

Сообщение Оливан »

Да,я лично с этим столкнулся, мой прошлый поставщик не стал больше заниматься продажами, поэтому мне приходится искать нового, но где?
Аватара пользователя
Принтер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2020 1:44 pm

Re: Мне нужны подшипники

Сообщение Принтер »

Не стоит уж так волноваться, все же найти поставщика можно, но вот с
ценами сейчас беда, будет все надеяться, что они нормализуются ив се будет хорошо. Посмотрите,в от эта компания сейчас реализует подшипники и у них можно уточнить все цены https://podshipniki-optom.ru/ Мне кажется, что они не сильно изменились
Аватара пользователя
Оливан
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2020 8:29 pm

Re: Мне нужны подшипники

Сообщение Оливан »

А Вы сами их услугами пользовались вообще? Мне просто интересно, не окажется ли так, что он так еж мне ничего не пришлют, как прошлый. Хотелось бы гарантии.
Аватара пользователя
Принтер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2020 1:44 pm

Re: Мне нужны подшипники

Сообщение Принтер »

Ну это сея не уважать, так поступать, мошенников сейчас много, но за эту компанию я могу поручиться, сам с ними сотрудничал ни один год ранее.
Ответить

Вернуться в «Форум "Строительство дома"»