Общие вопросы строительства дома, виды загородных домов, этапы, сроки, стоимость строительства.

Модератор: angeltash

Ответить
Аватара пользователя
Kikabestiw
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2015 12:18 pm

Швы

Сообщение Kikabestiw »

Всем привет. Строим дом, сейчас требуется найти качественные деформационные швы, как считаете, есть ли смысл переплачивать и покупать подороже или качество от этого не зависит? И где лучше всего в Екатеринбурге их купить?
Аватара пользователя
Donghae
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 6:29 pm

Re: Швы

Сообщение Donghae »

Лично я считаю что экономить ни на каких строительных материалах нельзя, никто не говорит что покупать надо самые дорогие, совсем нет, просто и самые дешевые не берите, ориентируйтесь как минимум на среднюю цену.
Аватара пользователя
Savilotha
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2015 2:57 pm

Re: Швы

Сообщение Savilotha »

Соглашусь, не стоит покупать некачественные дешевые материалы, потом они могут прийти в негодность и придется переделывать, я считаю что это неправильно, если уже строить, то строить качественно и на совесть. Тоже сейчас встал вопрос со швами, выбираю тут деформационные швы изоляционные https://ekb.arfen.ru/catalog/deformatsionnye-shvy . Надеюсь что удастся выбрать хороший материал и проблем не возникнет.
Аватара пользователя
Aspirial
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 9:46 am

Re: Швы

Сообщение Aspirial »

Никогда не экономьте на материалах для строительства, лучше потом на ремонте сэкономить. Проще диван новый купить, если старый придет в негодный вид, чем стену восстанавливать.
IgorSR
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 3:27 pm

Re: Швы

Сообщение IgorSR »

Aspirial писал(а):Никогда не экономьте на материалах для строительства, лучше потом на ремонте сэкономить. Проще диван новый купить, если старый придет в негодный вид, чем стену восстанавливать.

Правильно, поддерживаю. Реальный пример, нужно было приобрести затирку для швов и найти мастера, который сможет это сделать за короткое время. Нашел и довольно таки профессионально частника, который тоже посоветовал не экономить на материале, плюс сделал скидку за работу. Найдите в своем городе мастера, они вам расскажет что и где купить, плюс осуществит задуманное качественно.
Ответить

Вернуться в «Форум "Строительство дома"»