Общие вопросы строительства дома, виды загородных домов, этапы, сроки, стоимость строительства.

Модератор: angeltash

Ответить
Аватара пользователя
Donghae
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 6:29 pm

Автоматика для ворот

Сообщение Donghae »

Всем привет. Купили дом в Крыму, сейчас делаем в нем ремонт, хотим поменять ворота. Где бы вы посоветовали в Крыму купить автоматику для ворот? Желательно по невысокой стоимости.
Аватара пользователя
Kikabestiw
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2015 12:18 pm

Re: Автоматика для ворот

Сообщение Kikabestiw »

Сейчас в Крыму появилось гораздо больше компаний, которые специализируются на строительстве и строительных материалах, так что выбор цен разнится. Смотрите чтобы опыт был в первую очередь.
Аватара пользователя
Savilotha
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2015 2:57 pm

Re: Автоматика для ворот

Сообщение Savilotha »

Мы тоже с супругом переехали совсем недавно, и тоже в дом. Он готов на 80 процентов, в плане обустройства, но некоторые детали нужно доделать самим. Недавно облагородили участок, посадили красивые цветы, сейчас тоже думаем ставить хорошие ворота, старый забор совсем хлипкий. На данный момент нашли эту компанию, где можно по адекватной цене купить автоматику для ворот в Симферополе https://pkf-avtomatika.ru/catalog/avtom ... ykh-vorot/. Кто делал заказы в этой фирме? Вроде как должны быть надежной, как никак 11 лет на рынке.
Аватара пользователя
Mialdosho
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2015 1:25 pm

Re: Автоматика для ворот

Сообщение Mialdosho »

Ориентируйте на опыт работы, да и Симферополь не такой большой город, всегда можно попросить показать сданные объекты для наглядности качества. Думаю что компании, которые уже давно в этом бизнесе не будут противиться, особенно если хвалятся и гордятся своим качеством ворот.
Ответить

Вернуться в «Форум "Строительство дома"»