Общие вопросы строительства дома, виды загородных домов, этапы, сроки, стоимость строительства.

Модератор: angeltash

Ответить
Аватара пользователя
Aleksey_V
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 8:28 pm
Откуда: Москва

Дом по канадской технологии

Сообщение Aleksey_V »

Давно уже планирую построить собственный дом где-нибудь за городом, рассматривал сразу несколько вариантов строительных материалов для дома и меня заинтересовало строительство домов по канадской технологии, то из сип-панелей. Я даже зашел на сайт http://russip.ru/ компании, которая специализируется на таких домах, посмотрел примеры их работ. На вид выглядит все довольно красиво и аккуратно, но хотелось бы знать, как будет такой дом в эксплуатации, достаточно ли он теплый и надежный. Если кто-то строился из сип-панелей, расскажите, как оно на практике?
Аватара пользователя
Анастасия_
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 12:05 pm

Re: Дом по канадской технологии

Сообщение Анастасия_ »

Отзывы, насколько я знаю, не самые лестные.
Аватара пользователя
Donghae
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 6:29 pm

Re: Дом по канадской технологии

Сообщение Donghae »

А почему, что не так?
Ferel
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт янв 28, 2014 9:47 am

Re: Дом по канадской технологии

Сообщение Ferel »

Хороший дом, такие проекты сейчас очень актуальны, хоть и строительство получается очень недешевое. Мы вообще строимся далеко от города, поэтому сейчас думаем над тем как дополнительно обеспечить защиту на строительной площадке. Может быть поставить систему видеонаблюдения? Стоят они недорого, устанавливается такая система очень быстро. Вот тут подробнее можно почитать, если кому интересно. А после окончания строительства, можно использовать видеонаблюдение для защиты от воров
Последний раз редактировалось Ferel Ср авг 17, 2016 9:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Emanuil
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:10 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дом по канадской технологии

Сообщение Emanuil »

Смотрел готовые проекты каркасных домов, смотрел то что получилось у соседей, в принципе ниче так)
Ответить

Вернуться в «Форум "Строительство дома"»