Общие вопросы строительства дома, виды загородных домов, этапы, сроки, стоимость строительства.

Модератор: angeltash

Аватара пользователя
Kaselt
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 11:02 am

Re: Деревянный каркасный дом

Сообщение Kaselt »

Хорошее видео, даже новичку будет полезно посмотреть, если он решил строить дом. На одной из выставок мне понравились проекты одноэтажных домов . Просто, лаконично и основательно построенные домики. Обычно на таких выставках можно найти домик свой мечты, буквально, так как многообразие проектов, поражает.
Саша55
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2017 9:41 pm

Re: Деревянный каркасный дом

Сообщение Саша55 »

Видео действительно полезное, если собираешься строить самостоятельно. У нас, например, таких мастеров не было и мы обращались к профессиональному застройщику https://uiutstroi74.ru. Они свою работу знают, у них сроки выполнения очень сжатые, но при этом качество на высоте. Они дом строят за 45 дней, а баню за 15. Очень удобно, что есть и гарантия на материалы, если нет средств, то возможен вариант ипотеки. Нам строили и дом, и баню. Я считаю, что свой дом без бани не считается полноценным.
Аватара пользователя
IrinKya
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 5:10 pm
Откуда: Россия

Re: Деревянный каркасный дом

Сообщение IrinKya »

Даже не знаю, у меня не большое предубеждение к каркасным постройкам. Мне доводилось наблюдать за соседом с каркасом, строят то быстро, только потом утепление выходит дорого. Мне кажется если рассматривать не дорогой вариант, то выбирать клееный брус. Смотрела не давно проекты и дома из этого материала  skb44.ru ​ и знаете, ни классно выглядят, тёплые, да и ценник нормальный. 
Ответить

Вернуться в «Форум "Строительство дома"»