Общие вопросы строительства дома, виды загородных домов, этапы, сроки, стоимость строительства.

Модератор: angeltash

Ответить
Шадрина Ирина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 8:27 pm

Какую выбрать фирмы в г.Долгопрудном

Сообщение Шадрина Ирина »

Хочу построить дом (участок имеется) в г.Долгопрудном (Московская обл.), не знаю в какую обратиться фирму. Не хочу наткнуться на мошенников. Важны сроки, качество работы. Может кто-нибудь даст рекомендацию. Буду вам признательна!
натка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 10:05 pm

Re: Какую выбрать фирмы в г.Долгопрудном

Сообщение натка »

да здесь уже где-то пост был о Мастер-строй. пробегись по форуму, должна найти) вроде хорошая фирма
Николай Дубакин
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 4:32 pm

Re: Какую выбрать фирмы в г.Долгопрудном

Сообщение Николай Дубакин »

Я работал с компанией "Мастер-строй", которая на пр. Пацаева 7, есть как и у каждой компании свои недостатки, но в целом меня все устроило, а главное в срок. Мне кажется надежная компания.
БорисЕ
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб июн 08, 2013 11:50 am

Re: Какую выбрать фирмы в г.Долгопрудном

Сообщение БорисЕ »

Да, слышал. Еще есть Супермаркет домов. Друзья заказывали, сроки не большие, да и качество не ругали.
Петр Путов
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 4:53 pm

Re: Какую выбрать фирмы в г.Долгопрудном

Сообщение Петр Путов »

Хай! Давно читаю разные форумы по строительной тематике но вот найти тот на котором захотелось бы осесть не мог долго. Но вот поиски позади и я здесь пишу свой первый пост. И чтобы люди читающие его не подумали в конце что зря потратили время,поделюсь я личным опытом сотрудничества с фирмой Мастер-строй. Отзывы про нее можно и в интернете поискать но вот насколько они правдивы и адекватны я даже не хочу задумываться. А я как говорится испытал все на себе. Задумал сделать теплые полы. С этой проблемой и позвонил в мастер-строй. Они делают водяные теплые полы рехау. Я первйц раз о таких услышал но мне все про них рассказали. На пальцах объяснили можно сказать. Я подумал что идея неплоха и плюсов у нее больше чем минусов. Особенно порадовала что они все взяли на себя. У них свой грузовик есть на нем привезли материал на весь мой 2 этажный дом. По срокам все успели. Так что зимой буду попой на теплом полу сидеть! Чего и вам желаю.
Павел23
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2015 1:28 am
Откуда: Москва

Re: Какую выбрать фирмы в г.Долгопрудном

Сообщение Павел23 »

Да ну надо узнать как то какая бригада круче и просить их или ждать во так я думаю.
Ответить

Вернуться в «Форум "Строительство дома"»