Общие вопросы строительства дома, виды загородных домов, этапы, сроки, стоимость строительства.

Модератор: angeltash

Ответить
tanya2013
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 10:19 am

Как выбрать подрядчика для строительства деревянного дома.

Сообщение tanya2013 »

Здравствуйте, собираемся построиться в следующем году. Я пока еще вплотную не занималась изучением тонкостей деревянного домостроения, да, и лучше начинать с советов наученных опытом форумчан. Как выбрать подрядчика для строительства деревянного дома? Предложений разных полно, но хочется найти золотую середину между ценой и качеством. Помогите с советом. Дом решили строить из бревна ручной рубки для круглогодичного проживания.
pavelkor
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 11:08 am

Re: Как выбрать подрядчика для строительства деревянного дом

Сообщение pavelkor »

Обязательно заказывайте сруб у строительной фирмы с историей ( у которой есть свои готовые и строящиеся объекты). Обратите внимание на наличие своей производственной базы, на офис компании, качество сайта, участие в выставках и др. Это как лицо человека: у стабильной и порядочной фирмы все должно быть на уровне. Удачи с выбором.
Аватара пользователя
PolarBAU
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 5:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как выбрать подрядчика для строительства деревянного дом

Сообщение PolarBAU »

С ручной рубкой найти хорошего подрядчика Вам будет не просто. К нам приходили клиенты которые после того как они не смогли найти хорошего подрядчика по рубке домов. Не буду Вас отговаривать, но хороший рубленный дом не может стоить дешево т.к. нужны или стены из бревна большого диаметра или дополнительное утепление.
Александр Бударагин
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2014 7:18 am

Re: Как выбрать подрядчика для строительства деревянного дом

Сообщение Александр Бударагин »

Здравствуйте! Меня зовут Александр, я руководитель бригады опытных строителей. Предлагаем Вам свои услуги по строительству дома. Мы обладаем большим опытом в строительстве домов из различных материалов и различных типов. Так же хочу подчеркнуть что мы работаем в данном направлении около 18 лет. Все члены нашей бригады - частые лица, что позволяет Вам не переплачивать деньги за оплату юридической фирме. Будем рады сотрудничеству! Если Вас заинтересовало наше предложение. то прошу Вас связаться со мной по телефону +79875497173
Аватара пользователя
sergeyco30
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2013 11:01 pm

Re: Как выбрать подрядчика для строительства деревянного дом

Сообщение sergeyco30 »

Советую полазить по интернету здесь есть масса предложений.
Ответить

Вернуться в «Форум "Строительство дома"»