Общие вопросы строительства дома, виды загородных домов, этапы, сроки, стоимость строительства.

Модератор: angeltash

Аватара пользователя
manetik
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2015 6:53 pm
Откуда: Москва

Re: Дом моей мечты.

Сообщение manetik »

Я сам не строитель, у них есть сотрудники, которые могут сориентировать по материалу, плюсы и минусы конструкции???
SerG83
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2015 8:27 pm

Re: Дом моей мечты.

Сообщение SerG83 »

manetik писал(а):Я сам не строитель, у них есть сотрудники, которые могут сориентировать по материалу, плюсы и минусы конструкции???
В этом вопросе у них высококвалифицированный персонал, наброски проекта сделают бесплатно, подберут материал. Я сам через это прошел
Аватара пользователя
manetik
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2015 6:53 pm
Откуда: Москва

Re: Дом моей мечты.

Сообщение manetik »

Водой, канализацией, отоплением и электричеством тоже занимаются?
SerG83
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2015 8:27 pm

Re: Дом моей мечты.

Сообщение SerG83 »

manetik писал(а):Водой, канализацией, отоплением и электричеством тоже занимаются?
Да, до точек ввода-вывода.... в общем на месте будет все ястно)
Аватара пользователя
manetik
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2015 6:53 pm
Откуда: Москва

Re: Дом моей мечты.

Сообщение manetik »

Спасибо за помощь
lina92
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 7:22 pm

Re: Дом моей мечты.

Сообщение lina92 »

Двух этажный дом на нашем участке застраивала компания Инженерстрой. В компании имеются готовые проекты домов. Все необходимые условия для жизни газоснабжение,электро и водоснабжение, монтаж отопления проводили сотрудники этой же фирмы.
Аватара пользователя
Donghae
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 6:29 pm

Re: Дом моей мечты.

Сообщение Donghae »

Troll писал(а):
Моя мечта – небольшой загородный домик, где можно отдохнуть, забыть про всю городскую суету, наслаждаться свежим воздухом, близостью с природой.
Делитесь, у кого какие задумка на этот счет, у кого какие домики.
Хорошая мечта, а воплотить не думали?! Я тоже довольно долго мечтал о хорошем домике с небольшим садом и красиво рассаженными женой клумбами, а потом в один прекрасный день увидел довольно недорогой дачный дом и решил его приобрести, так моя мечта и стала явью))) До сих пор не могу поверить своему счастью, никогда не думал, что желания так легко и не затратно можно воплотить в жизнь)))
Groove
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 9:27 am
Откуда: Москва

Re: Дом моей мечты.

Сообщение Groove »

В данный момент проводим строительство загородного дома. К сожалению, пришлось столкнуться с проблемами, связанными с поломкой строительной техники, которую вчера отдали на ремонт в Агротехсервис http://www.agro-techservis.ru/ . Сегодня обещали позвонить и сообщить о сроках проведения ремонта.
Аватара пользователя
Good Wood
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2015 4:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дом моей мечты.

Сообщение Good Wood »

Здравствуйте, уважаемые посетители форума!
Ищите оригинальный проект будущего дома? Обращайтесь в строительную компанию ГУД ВУД. Собственный штат архитекторов и конструкторов позволит разработать уникальный проект загородного дома под Ваши пожелания и потребности.

Примеры индивидуальных проектов на сайте ГУД ВУД, где размещено портфолио архитекторов
http://www.gwd.ru/individual-planning/vse-proekty/

Типовые проекты
http://www.gwd.ru/projects
Изображение
С уважением,
Корпорация "ГУД ВУД"
http://www.gwd.ru/
Тел: +7 (495) 150-11-11
+7 (800) 333-11-11
Аватара пользователя
Emanuil
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:10 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дом моей мечты.

Сообщение Emanuil »

А мне канадские каркасные дома очень нравятся, хочу себе такой на дачу, но пока ищу земельний участок)
Аватара пользователя
proorab
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 12:48 am

Re: Дом моей мечты.

Сообщение proorab »

Дом моей мечты выглядит примерно так
Изображение
Размер дома 11,0 х 7,5 м
Площадь застройки 83 м2
Жилая площадь 105 м2
Тут такой дом стоит в среднем 700тыщ.р. в зависимости от толщины бруса
Аватара пользователя
Kiryll
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 10:50 pm

Re: Дом моей мечты.

Сообщение Kiryll »

В детстве всегда мечтал о деревянном доме, а сейчас все больше склоняюсь к кирпичному
Аватара пользователя
ayrik
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 6:53 pm
Откуда: Москва

Re: Дом моей мечты.

Сообщение ayrik »

Чего? Неужели есть лишние деньгию Как по мне сейчас идеально каркасное домостроение http://www.mechtaevo.ru/panel_houses/ и по цене, и по качеству
Аватара пользователя
Kiryll
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 10:50 pm

Re: Дом моей мечты.

Сообщение Kiryll »

Ну как-то мне кирпич стал ближе
IgorSR
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 3:27 pm

Re: Дом моей мечты.

Сообщение IgorSR »

Самое парадоксальное это то, что мы с супругой долгое время копили деньги на то, чтобы приобрести участок и построить дом, не купить, а именно построить. Когда приобрели участок в прекрасном месте под Екатеринбургом (откуда жена родом), то мы поняли, что мы даже представления не имеем каким должен быть наш дом. Мы так были зациклены на том, чтобы заработать на него, что даже не успели помечтать о том каким он будет. Потом мой сотрудник выслушав мою печальную историю, посоветовал мне обратиться в компанию АРС-Пром. На сайте этой компании мы смогли присмотреть дом, который нам двоим очень понравился, при встрече внесли еще некоторые коррективы и через несколько месяцев мы уже жили в нашем новой доме. :lol: Мы безумно счастливы и очень благодарны архитекторам и дизайнерам этой компании, а так же всем тем, кто участвовал в постройке нашего коттеджа. :lol:
Ответить

Вернуться в «Форум "Строительство дома"»