Модератор: angeltash

Ответить
AnnaSheb
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2013 6:46 am

Весь спектр промышленного оборудования – по низким ценам!

Сообщение AnnaSheb »

Несмотря на обилие рекламных предложений, приобрести необходимое надежное и качественное оборудование по выгодным ценам зачастую нелегко – слишком много составляющих приходится брать во внимание. Оптимальный вариант – приобрести весь спектр нужного оборудования у одной компании, которая гарантированно предоставит подходящую технику.

Предлагаем вашему вниманию промышленное оборудование от компании Вега-Пром.

ООО «Вега-Пром» - один из лидеров рынка поставок строительного, деревообрабатывающего, кузнечно-прессового и металлорежущего оборудования.

Благодаря комплексным заказам, «Вега-Пром» имеет возможность предоставлять своим заказчикам почти весь спектр необходимого предприятиям оборудования по ценам, которые часто ниже цен предприятий-изготовителей. С помощью комплексного подхода, разработанного компанией, клиент получает возможность не только оптимизировать финансовые затраты по закупкам, но и сэкономить на транспортных расходах, значительно сокращая общее время приобретения оборудования и материалов различного назначения.

Являясь дилером производителя, компания «Вега-Пром» осуществляет продажу без лишних наценок и способны осуществить поставку в максимально короткие сроки.

И еще: на складе компании всегда есть оборудование, представленное в прайс-листе, а значит, тратить время на ожидание поставки не потребуется. Заказанную продукцию можно забрать со склада и запустить в работу в один день. Кроме того, «Вега-Пром» оказывает весь комплекс услуг по гарантийному ремонту, сервисному обслуживанию компрессорного, сварочного оборудования, а также занимается поставкой запасных частей и узлов.

Подробнее об оборудовании от компании "Вега-Пром", комплектующих, технических характеристиках и ценах читайте по ссылке: http://www.stroyka74.ru/articles/ves-sp ... vega-prom/

Изображение
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Строительные инструменты"»