Модератор: angeltash

Ответить
Козун Дмитрий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 7:42 pm

Продам новую лазерную рулетку (дальномер spectra HD150)

Сообщение Козун Дмитрий »

Продам новую лазерную рулетку (дальномер spectra presicion HD150). полный комплект. стоимость 8 000 руб. Продаю в связи с ликвидацией компании.
Дмитрий kozunchik@yandex.ru

характеристики:

Измеряемое расстояние 0,3-150 м
Ср. кв. ошибка измерений ± 2 мм до 30м, ± 3 мм свыше 30 м
Время измерений 0,5 – 4 с
Объем памяти 20 значений
Диапазон температур от -10 до +50
Батареи 4 х 1.5В LR6 (AA); 4 х 1.2В КR6 (AA)
Продолжительность работы 30 000 измерений (комплект из 4-х батарей)
Автом. выключение лазер: через 20 сек дальномер: через 5 м.
Защищенность IP54
Вес (с батареями) 430 г

Новый лазерный дальномер Spectra Precision HD150 предназначен для измерения расстояний, площадей и объемов внутри и снаружи помещений. Полученные измерения выводятся на жидкокристалличе-ский экран в метрах или футах. Лазерный дальномер HD150 разработан для строителей, отделочников, монтажников оборудования, оценщиков и многих других. Дальномер обеспечивает высокую точность и безопасность измерения расстояний (при работе на строительной площадке или на дороге), по сравнению с обычными измерениями рулеткой. Дальномер отлично подойдет для измерений в труднодоступных или опасных местах, например, в шахтах лифтов, туннелях, для высотных сооружений и работ на дорогах.
HD150 позволяет не только измерять расстояния, но и вычислять площади, объемы, а так же недоступные расстояния. Вы можете выполнять измерения до различных фиксированных поверхностей и объектов (полы, потолки, и т.д.). Дальномер отлично подойдет для измерений в труднодоступных или опасных местах, например, в шахтах лифтов, туннелях, для высотных сооружений и работ на дорогах, обеспечивая точность измерений до 3 мм на расстоянии до 150 м. Новая технология дальномера гарантирует измерение расстояний до 60 м. в любых условиях и с высокой скоростью.
Память прибора рассчитана на хранение 20 последних сделанных измерений, включая объемы. Стандартная конфигурация включает два вида наконечников: для измерения от плоских поверхностей и от внутренних углов помещений (т.е. для измерения диагоналей).
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Строительные инструменты"»