Виды инструмента используемого для строительства домов, отзывы о продавцах и производителях строительных инструментов.

Модератор: angeltash

Ответить
Аватара пользователя
Malinin
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 10:19 pm
Откуда: Россия, Моска

Сварочный аппарат, помогите выбрать

Сообщение Malinin »

Хочу купить качественный недорогой сварочный аппарат, что посоветуете? до этого я пользовался украинским сварочником.
Аватара пользователя
ayrik
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 6:53 pm
Откуда: Москва

Re: Сварочный аппарат, помогите выбрать

Сообщение ayrik »

У фоксвелда есть 205 инвермиг, он сейчас самый лучший из недорогих сварочников. Он стоит в среднем на 30 процентов дешевле аналогов, а варит не хуже дорогих сварочников + варит в трех режимах... хотя на нем варить с электродами просто нет смысла, так как в миг-маге шов намного лучше.
Аватара пользователя
Malinin
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 10:19 pm
Откуда: Россия, Моска

Re: Сварочный аппарат, помогите выбрать

Сообщение Malinin »

Меня украинский сварочник устраивал как варил, но не устраивал что он ломался по два-три раза в год и приходилось искать на него запчасти и останавливать из-за этого работу. А этот фоксвелд как часто ломается?
Аватара пользователя
ayrik
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 6:53 pm
Откуда: Москва

Re: Сварочный аппарат, помогите выбрать

Сообщение ayrik »

Malinin писал(а):Меня украинский сварочник устраивал как варил, но не устраивал что он ломался по два-три раза в год и приходилось искать на него запчасти и останавливать из-за этого работу. А этот фоксвелд как часто ломается?
Я покупал свой 205 фоксвелд новым с гарантией 3 года, варю уже на нем 5 год и пока поломок не было, надеюсь и дальше не будет ломаться. Гарантия прошла, а он варит как новый. Поэтому вам и написал.
IgorSR
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 3:27 pm

Re: Сварочный аппарат, помогите выбрать

Сообщение IgorSR »

Довольно интересное рассуждение, но все же я доверил свой выбор более опытному, а именно своему отцу. Правда показывал варианты через интернет и там https://klykva.ru/svarochnye-apparaty/ смогли увидеть более выгодные цены. По качеству все отлично, доставкой доволен, плюс выбор порадовал и в целом сервис. Рекомендую.
Ответить

Вернуться в «Форум "Строительные инструменты"»