Виды инструмента используемого для строительства домов, отзывы о продавцах и производителях строительных инструментов.

Модератор: angeltash

Ответить
tretyakova
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 1:17 pm

Новое поколение аккумуляторных шуруповертов от Bosch

Сообщение tretyakova »

Bosch выпускает новое поколение аккумуляторных шуруповертов, 14,4 и 18 В, и предлагает профессионалам три модели, предназначенные не только для точного завинчивания и сверления, но и для работ, требующих функции ударного сверления. Наряду с аккумуляторными дрелями-шуруповертами GSR 140-LI Professional и GSR 180-LI Professional, которые пришли на смену предыдущим моделям GSR 1440-LI Professional и GSR 1800-LI Professional, в ассортимент также вошла аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт GSB 180-LI Professional. Каждый инструмент гарантирует профессионалам высокое качество, которое они ожидают от изделий под маркой Bosch, по доступной цене. Инструменты также оснащены 13-миллиметровым быстрозажимным патроном, который предназначен для широкого спектра областей применения.
Высокий крутящий момент обеспечивает высокую производительность как аккумуляторных дрелей-шуруповертов, так и аккумуляторной ударной дрели-шуруповерта: модели 14,4 и 18 В обеспечивают крутящий момент в 50 и 54 Н·м для работы с твердыми материалами и 18 и 21 Н·м для работы с мягкими материалами соответственно. Благодаря прочному корпусу все инструменты обладают особенно долгим сроком службы – и то же можно сказать о литий-ионных аккумуляторах 14,4 или 18 В емкостью 1,5 А•ч. Они защищены от перегрузки, перегрева и глубокого разряда системой защиты элементов питания Electronic Cell Protection (ECP) компании Bosch, что обеспечивает продолжительный срок службы. Новое поколение аккумуляторных шуруповертов обладает встроенной светодиодной лампой, которая оптимально освещает затемненные зоны и начинает мигать, оповещая пользователя о потенциальном перегреве или включении системы Electronic Cell Protection (ECP).

Удобство в эксплуатации и обслуживании: двигатель оснащен сменными угольными щетками
Для того чтобы обслуживание было как можно более простым, быстрым и экономичным, аккумуляторные дрели-шуруповерты и аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт оснащены двигателями со сменными угольными щетками, которые можно заменить, выполнив пару простых действий. Тем самым специалисты и монтажники могут сэкономить время и деньги при техобслуживании своих инструментов. Новое поколение инструментов оснащено эргономичной рукояткой с рифленым покрытием SoftGrip, обеспечивающей превосходную управляемость и оптимальный комфорт в любой области применения.
Литий-ионные аккумуляторы Bosch емкостью 1,5 А•ч 14,4 и 18 В обеспечивают удобство при выполнении огромного спектра задач при использовании всего лишь одного аккумулятора. Они оснащены проверенной и испытанной на практике технологией «Flexible Power Sys-tem», которая с момента запуска литий-ионных технологий подтверждает свою совместимость со всеми существующими электроинструментами и зарядными устройствами Bosch в соответствующем классе напряжения.
Новое поколение аккумуляторных шуруповертов поступило в продажу авторизованным дилерам в начале 2017 года. Аккумуляторные дрели-шуруповерты GSR 140-LI Professional и GSR 180-LI Professional будут продаваться по рекомендованной цене 6990 руб с НДС и 7590 руб с НДС соответственно. Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт GSB 180-LI Professional поступит в продажу по чрезвычайно низкой рекомендованной стоимости, составляющей всего 8290 руб с НДС.
Ответить

Вернуться в «Форум "Строительные инструменты"»