Виды инструмента используемого для строительства домов, отзывы о продавцах и производителях строительных инструментов.

Модератор: angeltash

Ответить
tretyakova
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 1:17 pm

четыре новых профессиональных перфоратора Bosch в 2-килограм

Сообщение tretyakova »

Высокопроизводительные перфораторы Bosch 2-килограммового класса стали еще лучше: компания заменяет модели GBH 2-28 DFV Professional и GBH 2-28 DV Professional новым поколением перфораторов — GBH 2-28 F Professional и GBH 2-28 Professional. При мощности 880 Вт они гарантируют повышение производительности. Еще эффективнее стал и универсальный инструмент GBH 2-24 Professional в исполнении GBH 2-26 F Professional и GBH 2-26 Professional мощностью 830 Вт с увеличенным диаметром сверления в бетоне (26 мм). На выбор предлагаются модель с несъемным патроном и модель со сменным патроном (F), в которой дополнительно предусмотрен быстрозажимной сверлильный патрон для сверл с круглым хвостовиком.

Больше контроля благодаря системе KickBack Control и гашению вибрации
GBH 2-28 F Professional и GBH 2-28 Professional — первые в своем классе мощности перфораторы, которые оснащены системой KickBack Control. Она обеспечивает лучший контроль даже в случае сложных задач по сверлению. При внезапном и непредвиденном вращении электроинструмента вокруг своей оси — например, при перекосе сверла во время сверления в железобетоне, — встроенный датчик отключает двигатель в считаные доли секунды. Это предотвращает резкую отдачу и тем самым снижает риск травмирования человека. Индикатором оснащения инструмента системой KickBack Control служит соответствующий логотип на металлическом кожухе. Кроме того, в обоих моделях имеется система активного гашения вибрации: установленный в корпусе редуктора балансировочный грузик обеспечивает непрерывное противодействие массовым и аэродинамическим силам, генерируемым ударным механизмом, снижая тем самым уровень вибрации до 11 м/с2. Результат — безопасная для здоровья, комфортная и вместе с тем более точная работа.

Кроме того, все четыре модели оснащены проверенными на практике функциями изделий этой линейки, например плавной регулировкой частоты вращения для аккуратного засверливания, поворотным щеткодержателем для равномерного усилия при левом и правом вращении, блокировкой вращения для режима долбления, патроном SDS-plus, а также шарнирным креплением кабеля для предотвращения его обрывов.

Новая упаковка: L-Case
Новой стала и упаковка перфораторов Bosch: наряду с кейсом L-BOXX теперь предлагается прочный и компонуемый с кейсами L-BOXX кейс L-Case. Он заменяет пластмассовый кейс и отличается современным дизайном. Внутри него достаточно места для размещения кабеля и принадлежностей, он отличается гибкими возможностями комплектации.
Ответить

Вернуться в «Форум "Строительные инструменты"»