Виды инструмента используемого для строительства домов, отзывы о продавцах и производителях строительных инструментов.

Модератор: angeltash

Ответить
tretyakova
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 1:17 pm

Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 120-LI

Сообщение tretyakova »

Качество Bosch и высокая мощность по доступной цене: компания выпускает на рынок новую аккумуляторную дрель-шуруповерт GSR 120-LI Professional вместо хорошо известной GSR 1080-2-LI Professional предыдущего поколения. GSR 120-LI Professional, аккумуляторная дрель-шуруповерт класса 12 В, комплектуется мощным 2-скоростным редуктором и на 20% мощнее предшествующей модели благодаря крутящему моменту 13 Н•м при мягком заворачивании шурупов. Инструмент предназначен для заворачивания шурупов диаметром до 7 мм и сверления отверстий диаметром до 20 мм в древесине и до 10 мм в стали. GSR 120-LI Professional отличается долговечностью благодаря прочному корпусу; ее литий-ионный аккумулятор 12 В емкостью 1,5 А•ч рассчитан на долгий срок службы благодаря системе электронной защиты аккумулятора (ECP) Bosch, которая надежно защищает его от перегрузки, перегрева и глубокого разряда. Аккумулятор не имеет эффекта памяти и всегда готов к работе, даже после простоя в течение нескольких месяцев.

Простота пользования: компактная конструкция и патрон с одной втулкой
Длина GSR 120-LI Professional составляет всего 182 мм, что позволяет заворачивать шурупы и сверлить в узких и труднодоступных местах, а также когда инструмент приходится держать над головой. Благодаря этим характеристикам новая дрель-шуруповерт может существенно облегчить работу плотников, мебельщиков, электриков, водопроводчиков. Мягкая накладка на рукоятке снижает утомляемость и повышает удобство пользования. Биты и сверла быстро и легко заменяются благодаря быстросменному патрону. Кроме того, этот инструмент серии 12 В оснащен встроенной светодиодной подсветкой, прекрасно освещающей рабочую зону даже в темных местах.

Аккумуляторная дрель-шуруповерт GSR 120-LI Professional в переносном кейсе в комплекте с аккумулятором 1,5 А•ч и быстрозарядным устройством AL 1215 CV Professional поступит в продажу в октябре 2016 года.
Ответить

Вернуться в «Форум "Строительные инструменты"»