Виды инструмента используемого для строительства домов, отзывы о продавцах и производителях строительных инструментов.

Модератор: angeltash

Ответить
tretyakova
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 1:17 pm

Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 1000 Professional

Сообщение tretyakova »

Компания Bosch выпустила на рынок новую аккумуляторную дрель-шуруповерт GSR 1000 Professional, компактный инструмент высокой производительности для профессионального использования. Она оснащена встроенным аккумулятором 10,8 В, подзаряжающимся от электрической розетки с помощью удобного зарядного устройства.

GSR 1000 Professional предназначена столярам и плотникам, электрикам и сантехникам, мастерам широкого профиля. Она может применяться на стройплощадках, в мастерских, в промышленном производстве: для сборки мебели, монтажа электропроводки, вентиляционных и отопительных систем и многого другого. Максимальный диаметр сверления в древесине для GSR 1000 Professional составляет 10 мм, в стали — до 6 мм, максимальный диаметр шурупов — 6 мм. Небольшая и легкая, GSR 1000 Professional незаменима прежде всего в серийном заворачивании шурупов и сверлении небольших отверстий.

Малый вес и эргономичный дизайн для удобства и экономии сил
Плавная регулировка скорости и точность результата
Смена принадлежностей одним касанием
LenaD81
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср май 18, 2016 10:33 am

Re: Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 1000 Professio

Сообщение LenaD81 »

А что скажете о дрели шуруповерте Hitachi http://www.aport.ru/hitachi_ds12dvf3/mod142556 хочу ее мужу в подарок взять. Она реально японская, или все-таки из Китая?
Аватара пользователя
Aleksey_V
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 8:28 pm
Откуда: Москва

Re: Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 1000 Professio

Сообщение Aleksey_V »

LenaD81 писал(а):А что скажете о дрели шуруповерте Hitachi хочу ее мужу в подарок взять. Она реально японская, или все-таки из Китая?
Сейчас мало что бывает родной сборки. Даже некоторые российские модели шуруповертов собирают в том же Китае. Не думаю, что Хитачи исключение.
Ответить

Вернуться в «Форум "Строительные инструменты"»