Виды инструмента используемого для строительства домов, отзывы о продавцах и производителях строительных инструментов.

Модератор: angeltash

Ответить
tretyakova
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 1:17 pm

Новинка: угловая шлифмашина Bosch GWS 750 Professional

Сообщение tretyakova »

Угловая шлифмашина Bosch GWS 750 Professional с диаметром круга 115/125 мм выгодно отличается своей мощностью, эргономичностью и оптимальным соотношением «цена — производительность». Благодаря оптимизированной геометрии корпуса заметно упрощается выполнение работ в узких и труднодоступных местах. Двигатель 750 Вт шлифмашины GWS 750 Professional обеспечивает увеличение мощности на 15% и тем самым гарантирует заметно большую производительность съема и эффективность обработки в сравнении с предыдущей моделью. Это стало возможным благодаря абсолютно новой концепции двигателя с улучшенным охлаждением.

Благодаря привлекательному соотношению цены и производительности шлифмашина может использоваться для выполнения широкого спектра задач. Для этого она оснащена подходящими принадлежностями, такими как отрезные, шлифовальные и алмазные круги или щетки. Резка и подрезание металлических труб, плит и стальных несущих элементов выполняется так же быстро, как и шлифование и крацевание этих материалов. С помощью подходящих принадлежностей возможна зачистка сварных швов, удаление заусенцев на кромках и фасонных деталях, резка бетона, камня и керамической плитки, а также съем ЛКП или удаление ржавчины.
GWS 750 Professional продается в специализированных магазинах по рекомендуемой цене 4500 руб., включая НДС. В комплект входят опорный фланец, защитный кожух, зажимная гайка, дополнительная рукоятка и ключ под два отверстия.

Технические данные
GWS 750 Professional
Номинальная потребляемая мощность 750 Вт
Число оборотов холостого хода 11 000 об/мин
Диаметр круга (опорной тарелки) 115/125 мм
Вес 1,8 кг
Ответить

Вернуться в «Форум "Строительные инструменты"»