Виды инструмента используемого для строительства домов, отзывы о продавцах и производителях строительных инструментов.

Модератор: angeltash

Ответить
Kallasoli
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2014 3:49 pm

Токовые клещи. Кто пользуется?

Сообщение Kallasoli »

Привет. Нужен совет по токовым клещам, в какой марке лучше выбрать?
На какие критерии стоит обращать внимание при выборе?
Бюджет небольшой, но хочется, чтобы измерения были без погрешностей.
Что можете посоветовать?
Аватара пользователя
Redsinger
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2014 2:30 pm

Re: Токовые клещи. Кто пользуется?

Сообщение Redsinger »

Ну кто что говорит, некоторые на али заказывают, но я лично не сторонник. Вообще лучше перед выбором отзывы на маркете прочитать или на форумах просто поискать, я так делаю. Что подразумеваете под небольшим бюджетом, раз ценовой диапазон не указали, тогда порекомендую просто посмотреть в СЕМ Инструмент http://www.cem-instruments.ru/tokovie-kleshhi.html ценник разный достаточно, ориентируйтесь на характеристики.
Kallasoli
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2014 3:49 pm

Re: Токовые клещи. Кто пользуется?

Сообщение Kallasoli »

Спасибо, был у них на сайте, но как-то не видел отзывов про этот магазин, поэтому не на долго задержался.
Не знаете, через скайп они реально консультируют, или он на сайте для красоты указан?
Последнее время с консультантами у меня не ладится, проще самому выбрать бывает.
Аватара пользователя
workman
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 8:23 am

Re: Токовые клещи. Кто пользуется?

Сообщение workman »

Может плохо искали отзывы Сем Инструмент не первый год на рынке и многие хвалят приборы. А что касается отзывов их в сети предостаточно, даже если взять тот же маркет там можно смотреть, но имхо лучше всякие специализированные форумы читать и там искать. Обычно расписывают опыт использования приборов, ну или как вариант по модели искать. А смысл скайп для красоты указывать) Вы же подъехать можете, ну или на обычный телефон позвонить, если скайп пугает.
Ответить

Вернуться в «Форум "Строительные инструменты"»