Виды инструмента используемого для строительства домов, отзывы о продавцах и производителях строительных инструментов.

Модератор: angeltash

Ответить
Аватара пользователя
kolosyator
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс май 25, 2014 1:42 pm

Нужен совет по выбору погрузчика

Сообщение kolosyator »

У меня возник такой вопрос. В настоящее время мы с женой занимаемся строительством дома, в основном делаем всё своими руками. Недавно тёща пообещала подарить некоторое количество денег для покупки универсального мини-трактора или погрузчика (так просто денег не даёт). Но мы не знаем какую именно технику выбрать? Я долго и упорно спорил с друзьями, шерстил интернет в поисках, но до сих пор не пришёл к единому мнению. Тем более далеко не всем сайтам и статьям, а также рекламе можно верить. Может Вы мне поможете и подскажете, что лучше выбрать. Я тут наткнулся на один сайт, где всё довольно подробно описано, да и цены мне понравились, но хочу совета простых людей, что именно выбрать: колёсную или гусеничную, известного производителя из Италии, США, Швеции, или вполне можно обойтись Китайцем? Также очень интересует универсальность (чтобы мог делать всё). У кого есть опыт, очень прошу помочь?
Я склоняюсь вот к этой штуке- это финский АВАНТ 500. Вроде то, что нужно. Особенно тёщу и тестя умилил погрузчик сена (у них не хилое хозяйство)
Примерно что-то похожее и хочу, но ни у меня, ни у моих друзей и знакомых ничего подобного не было. Ещё раз прошу, у кого имеется опыт эксплуатации, помогите выбрать, а заодно посоветуйте, а стоит ли вообще приобретать для себя такую технику, насколько реально затратна её эксплуатация.
P. S. Если вдруг кто-то сталкивался с данным сайтом лично, тоже буду очень признателен за информацию.
P. S. S. Если вдруг не там создал тему, перенесите пожалуйста, сам ничего подобного не нашёл.
dimanet26
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 2:03 am

Re: Нужен совет по выбору погрузчика

Сообщение dimanet26 »

Решили в свою компанию не покупать вибропогружатели, а взять в аренду вибропогружателей. Обратились в компанию Ларссен-сервис и они быстро оформили все нужные документы. Помогли даже доставить до места, компания хорошая и по цене выходит недорого.
http://larssengroup.ru/arenda-oborudovanija/
Ответить

Вернуться в «Форум "Строительные инструменты"»