Виды инструмента используемого для строительства домов, отзывы о продавцах и производителях строительных инструментов.

Модератор: angeltash

Ответить
Kuzmich1
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2008 12:54 am

Камнерезный станок

Сообщение Kuzmich1 »

Нужен камнерезный станок. Хочу недорого, и с выбором еще не определился, хорошо бы на сайте посмотреть ассортимент.
cedima
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 1:04 pm

Сообщение cedima »

Камнерезные станки CEDIMA - отличное качество, большой выбор.
,
demian
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 3:22 pm

Re: Камнерезный станок

Сообщение demian »

Kuzmich1 писал(а):Нужен камнерезный станок. Хочу недорого, и с выбором еще не определился, хорошо бы на сайте посмотреть ассортимент.
В первую очередь советую обращать внимание на длину стола. Она должна быть не меньше той плитки которую собираетесь резать.
Мастер-Инструмент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2009 12:31 pm
Контактная информация:

Сообщение Мастер-Инструмент »

Sturm и DIAM, Правда с DIAMом проблемы с поставками их раскупают как пирожки а производители неуспивают их делать. У нас вкусные цены. ))
vatson81
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2012 11:37 am

Сообщение vatson81 »

Камнерезные станки Fubag (Германия) - хорошие
Аватара пользователя
SashaRomar
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 9:46 am

Re: Камнерезный станок

Сообщение SashaRomar »

А чьё производство станка, там не написанно. Могу сказать изходя из собственного опыта, что китайские лучше не брать. У нас стоит Корейский камнерезный станок DIAM PLK-400/2,2, как правильно сказали выше, на них очнь большой спрос, так как у них оптимальное соотношение цена-качество.
LenaD81
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср май 18, 2016 10:33 am

Re: Камнерезный станок

Сообщение LenaD81 »

Мужу для работы необходимо приобрести профессиональный плиткорез, я предлагаю взять вот этот http://husmarket.ru/products/plitkorez- ... 9651536-01 , стоит не так дорого, может кто-нибудь на таком работал, стоит его брать или выбрать другой.
Аватара пользователя
yurijtolm
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 6:59 am

Re: Камнерезный станок

Сообщение yurijtolm »

Собрались со свекром самостоятельно положить плитку на стены и пол в ванной, сейчас выбираю плиткорез, дорогой брать не хочу, не факт, что он мне в ближайшем будущем ещё понадобится. Что скажете вот о таком http://makitatrading.ru/catalog/product/79493/ , стоит не дорого, как думаете, стоит его взять или выбрать другой.
Ответить

Вернуться в «Форум "Строительные инструменты"»