Виды инструмента используемого для строительства домов, отзывы о продавцах и производителях строительных инструментов.

Модератор: angeltash

Ответить
MikhailS
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 6:28 pm

Помогите выбрать пилу сабельного типа

Сообщение MikhailS »

Здравствуйте! Помогите пожалуйста определиться с моделью сабельной пилы. В связи с ограниченностью бюджета профессиональную модель взять не смогу, но из моделей домашнего использования понравились две:
1. Сабельная пила Skil 4900 AA
2. Ножовочная пила Интерскол НП-120/1010Э
У Скила больший функционал, но у Интерскола большая глубина реза.
Во общем прошу вас помочь мне с выбором, высказать свое мнение, возможно поделиться опытом работы с данным инструментом, возможно предложить другую, но на ваш взгляд качественную модель пилы.
Спасибо заранее.
Restroyer
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 11:54 pm

Сообщение Restroyer »

Если выбирать в той же весовой категории - посмотрите также пилу Stomer SSS-1000. Она немного мощнее скила, но по цене - несколько дешевле, (как правило, зависит от продавца). Кроме того, на весь стомеровский инструмент распространяется 5-летняя гарантия (при регистрации на сайте производителя).
vatson81
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2012 11:37 am

Сообщение vatson81 »

У меня Пила Makita UC4020., Отличная пила, идеально подходит , как для дома, так и для работы. Очень хорошо предусмотрена система безопасности, прорезиненные ручки, и в случае выброса пилы, есть защита для руки и тормоз цепи, причем он срабатывает моментально. Пилить теперь одно удовольствие.
OlgaAvdeeva
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 4:19 pm

Re: Помогите выбрать пилу сабельного типа

Сообщение OlgaAvdeeva »

Я могу на своем опыте сказать, что экономить не стоит.Один раз сэкономишь пятьсот рублей, потом за ремонт отдашь их трижды.Стоит понимать, что чтобы оценить пригодность безнопилы, можно глянуть на цены на запчасти.Чем они дешевле, тем чаще они буду вам нужны.Я вот поэтому советую штиль, по их ценам http://rostov-almaz.ru/category/katalog ... pilu-stihl и могу на своем опыте сказать, что я три года владею 180 моделью и проблем вообщен не возникало еще ни разу
Ответить

Вернуться в «Форум "Строительные инструменты"»