Виды инструмента используемого для строительства домов, отзывы о продавцах и производителях строительных инструментов.

Модератор: angeltash

Ответить
алена

Бензопила....помогите с выбором!

Сообщение алена »

помогите с выбором бензопилы, какупокупать я незнаю. И в характеристиках плохо разбераюсь.Может у кого есть практика..
Макс
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 11:49 pm

Сообщение Макс »

Blaukraft-однозначно! Хорошая немецкая фирма. Брал себе, да и знакомые брали-только хорошие отзывы. Если интересно то вот тел. менеждера в Москве 8 (916) 617-29-90
Они и бесплатно доставляют. Цены приемлимые ,по сравнению с другими аналогами.
vatson81
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2012 11:37 am

Сообщение vatson81 »

Посмотрите бензопилы MAKITA, качество хорошее
bivik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2014 4:52 am

Re: Бензопила....помогите с выбором!

Сообщение bivik »

Бензопила Denzel GS - 36 X-Pro
Аватара пользователя
Rubyk
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2014 8:58 pm

Re: Бензопила....помогите с выбором!

Сообщение Rubyk »

У меня Husqvarna135. Легкая, мощная, отличный запуск. Уже три года, работает без проблем
vatson81
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2012 11:37 am

Re: Бензопила....помогите с выбором!

Сообщение vatson81 »

Я вам как я понимаю для повседневных работ? То есть не на заготовку леса. Могу вам посоветовать бюджетный вариант бензопилы фирмы "Варяг" по характеристикам не уступают расскрученым брендовым. И служит верой и правдой.
Аватара пользователя
ENOTT
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср май 14, 2014 7:10 am
Откуда: Москва

Re: Бензопила....помогите с выбором!

Сообщение ENOTT »

Зависит от назначения пилы, если будете часто ей пользоваться (заготовка дров, еще какие работы...) то лучше фирменную выбирать (хускварна, макита...) а если дерево раз в год спилить, то и китайская пила подойдет.
Аватара пользователя
famin4ik
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 1:43 am

Re: Бензопила....помогите с выбором!

Сообщение famin4ik »

Как же я заколебался с этой техникой, возьмешь подешевле будешь по ремонтам бегать, а сильно дорогую жаба душит… Пилу вот совсем недавно кстати брал, выбрал Хендай – среднячок по цене и данные хорошие. Еще пока особо не эксплуатировал, день на даче, и пол дня в лесу, пока очень доволен.
Алексей78
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2014 9:23 am

Re: Бензопила....помогите с выбором!

Сообщение Алексей78 »

Я выбрал 135 Хускварну. Отличный инструмент за свои деньги. Единственная проблема с ней, эта слабая искра зажигания, которая не любит перелива при заправке.
Аватара пользователя
Alexxan
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2014 11:47 am

Re: Бензопила....помогите с выбором!

Сообщение Alexxan »

Выбрать хорошую модель бензопилы не сложно. Сейчас на рынке представлено огромное количество моделей, но в соотношении цена-качество. Себе пока не брал, не было такой надобности.
Ответить

Вернуться в «Форум "Строительные инструменты"»