Виды инструмента используемого для строительства домов, отзывы о продавцах и производителях строительных инструментов.

Модератор: angeltash

Ответить
yachibisov
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 11:06 am
Контактная информация:

Какой заклепочник выбрать?

Сообщение yachibisov »

Интересует заклепочник... к заклепкам а1/а2 со стандартным бортиком...а вот какой выбрать не знаю... ауккумуляторный или пневмогидравлический...
работы прилично, но не на большой срок. кто что посоветует?
Аватара пользователя
kidorin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт дек 05, 2013 9:33 pm

Сообщение kidorin »

А почему заклепки именно а1/а2 , ведь сейчас очень много их разнообразий. Но наверно так надо по выполняемым работам. Ну по сути что ауккумуляторный что пневмогидравлический -оба очень хороши. Так как работа намечается на короткое время , но интенсивная то я взял бы пневмогидравлического. Он более вынослив и работает без сбоев пока не ,, издохнет". Хотя аккумуляторный тоже может вполне справится с данным обьемом работ. У меня в домашнем обиходе аккумуляторный уже два года служит при умеренной нагрузке и ниче. Но все-же решать вам.
Будем жить...!!!
almelenkov
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 4:14 pm

Re: Какой заклепочник выбрать?

Сообщение almelenkov »

Мне кажется, заклепочник прежде всего должен отвечать вашим целям, ну а общая рекомендация - приобретать у надежных, проверенных поставщиков, мы с братом, к примеру, выбирали здесь https://toolson.ru/instrument/zaklepochniki/. Посмотрите, может и вы найдете то, что ищите...
Аватара пользователя
Aleksey_V
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 8:28 pm
Откуда: Москва

Re: Какой заклепочник выбрать?

Сообщение Aleksey_V »

Берите пневматику, он надежнее и мощнее. А аккумуляторный будете слишком часто заряжать, если у вас работы много.
Ответить

Вернуться в «Форум "Строительные инструменты"»