Виды инструмента используемого для строительства домов, отзывы о продавцах и производителях строительных инструментов.

Модератор: angeltash

sdj
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2014 4:01 pm

Re: Подскажите с электролобзиком

Сообщение sdj »

Посмотри в сторону фирмы INGCO. Я кстати недавно тоже лобзик искал. Так вот оказалось, что INGCO не дорогой и качественный инструмент. Пользуюсь уже больше года. Ни разу не подводил. Лобзик не перегревается, ровный опорный столик ( не вращается при сильном нажатии). Вообще на мой взгляд лучшее предложение.
Аватара пользователя
Aleksey_V
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 8:28 pm
Откуда: Москва

Re: Подскажите с электролобзиком

Сообщение Aleksey_V »

Я себе недавно покупал электролобзик в http://www.tdarsenal.ru/catalog/lobziki/, сначала немного растерялся в таком обилии моделей и марок, но потом все же решил отдать предпочтение уже проверенной временем технике фирмы Макита. Мне этот инструмент не для профессиональных работ нужен был, поэтому взял лобзик из средней ценовой категории, не каждый день им работаю, но иногда случается, хороший, качественный прибор.
Cane4ek
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 11:54 am

Re: Подскажите с электролобзиком

Сообщение Cane4ek »

Могу предложить интернет-магазин с большим выбором, различного рода инструментов. Электролобзики в большом ассортименте https://www.vdr.com.ua/oborudovanie/ele ... bziki.html, цены различные, от самых дешевых и до высококачественных. Для себя. в любом случаи, можно, что то подобрать.
Elenotka
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2017 10:04 am

Re: Подскажите с электролобзиком

Сообщение Elenotka »

sdj писал(а):Посмотри в сторону фирмы INGCO.
А чье это производство?
Саша55
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2017 9:41 pm

Re: Подскажите с электролобзиком

Сообщение Саша55 »

У меня отец заказывал строительный инструмент в этом интернет-магазине https://tools4u.ru. Ему нужны были дрель и лобзик, так что он достаточно много много магазинов промониторил на предмет выбора нужных ему приборов. В этом магазине цены оказались ниже и выбор хороший. Доставили тоже очень быстро. Так что посмотрите, думаю, сможете найти то, что нужно.
Ответить

Вернуться в «Форум "Строительные инструменты"»