Виды инструмента используемого для строительства домов, отзывы о продавцах и производителях строительных инструментов.

Модератор: angeltash

Qufify
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб июл 13, 2013 7:19 pm

Re: Выбор дрели

Сообщение Qufify »

Bosh действительно качественно собирает такую технику, советую
coriana
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2013 5:52 pm

Re: Выбор дрели

Сообщение coriana »

Добрый день всем. Вы знаете, я всегда всем советую покупать электроинструменты makita. Просто они действительно самые качественные. Я считаю, что лучше сразу заплатить за хороший инструмент и не жалеть денег, а не так,что покупать некачественные инструменты несколько раз.
Аватара пользователя
Berg Master
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 12:26 am

Re:

Сообщение Berg Master »

boritol писал(а):Спасибо за ссылки на неплохие сайты :)
а где сайты то? :roll:
тоже сейчас стал подобный выбор и хочу брать именно в сети..
потому как местные предложения считаю завышенными втройне! :evil:
koljuchka
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 10:25 pm

Re: Выбор дрели

Сообщение koljuchka »

А сайты смотрите на досках объявлений, на форумах люди общаются, а не размещают рекламу!
Marwel
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 11:52 am

Re: Выбор дрели

Сообщение Marwel »

Если что, все сразу советуют макиту. У макиты 20% цены, это накрутка за бренд. Не брать китайца, и все будет хорошо. Бош, Борт и тд.
Аватара пользователя
Redsinger
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2014 2:30 pm

Re: Выбор дрели

Сообщение Redsinger »

И я дрель выбираю. Основной критерий – это цена и качество. А то прошлая, но она была очень дешевенькая (тут я сам виноват), поломалась очень быстро. Поремонтировать уже невозможно. Поэтому хочется в первую очередь надежную. Еще по функциям интересует, а то сейчас они разные есть, какую дрель лучше брать? Мне один вариант от хёндай понравился, вот думаю или брать.
Shahter
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2014 4:08 pm

Re: Выбор дрели

Сообщение Shahter »

Я бы порекомендовал компанию ПрофТехСнаб когда возникает потребность в строительном инструменте и оборудовании, закупаюсь только там!
Аватара пользователя
jekka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2014 2:43 pm

Re: Выбор дрели

Сообщение jekka »

Как раз недавно для работы понадобился нормальный стойкий вариант, поэтому выбирать стал дрели из категории «посерьезнее». Как по мне в пределах 2000 рублей, вариантов уйма, да и опции приблизительно у всех одинаковые. Нашел Хендай, у них есть модель D 850 Expert, почитал про нее, сходил в магаз покрутил, думал думал и решил взять. Ну что могу сказать, работаю практически в режиме нон стоп и пока все в норме, даже удивительно. Сама дрель легкая, сверлит, долбит, и + очень удобная ручка. лишь бы держалась подольше!
Ответить

Вернуться в «Форум "Строительные инструменты"»