Модератор: angeltash

Ответить
TotalUserPro
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 1:29 pm

Доставка сборных грузов

Сообщение TotalUserPro »

Доставка сборных грузов включает в себя различные этапы, разделенные временными отрезками и географическими границами. Груз забирается со склада отправителя и перевозится на консолидационный пункт, где производится составление сборных партий. Партия проходит складскую обработку, а потом хранится до объединения с другими грузами. Это позволяет владельцу груза сэкономить деньги на грузоперевозках в случае транспортировки малогабаритного груза.

Доставка сборных грузов из Европы является стратегическим направлением профессиональной деятельности компании HD Logistic, поскольку включает в себя транспортировку в Россию из ведущих экономических и промышленных регионов мира. Специалисты компании выполняют полный комплекс работ по таможенному оформлению партий и контролируют сохранность грузов на протяжении всех этапов следования.

Доставка сборных грузов из Польши является частью перевозок из Европейского региона. При этом Польша выполняет функции транзитного региона, через города которого следуют партии из Германии, Италии и Франции. Наиболее востребованной является автомобильная доставка сборных грузов из Польши.

Доставка сборных грузов из Чехии выполняется при объединении партий в городах Восточной Европы. Являясь часть Европейского Союза, Чехия требует выполнения стандартных таможенных формальностей, что находится под контролем специалистов компании HD Logistic.

Доставка сборных грузов из Франции включает в себя перевозки небольших по объему партий, которые часто содержат дорогостоящую парфюмерную и текстильную продукцию. Импорт из Франции осуществляется по средствам авиационных рейсов и автомобильными грузовыми перевозками с консолидацией в городах Евросоюза.

Доставка сборных грузов из Германии, как одного из главных экономических партнеров России, характеризуется максимальным грузовым траффиком. Компания HD Logistic доставляет весь спектр товаров производства ФРГ: оборудование, автомобили, промышленные полуфабрикаты, бытовая техника, бытовые товары и продукты питания.

Доставка сборных грузов из Финляндии производится автомобильными рейсами через Ленинградскую область и Санкт-Петербург. Специалисты компании предоставляют полный спектр профессиональных услуг на границе с Финляндией, как частью Евросоюза: таможенная очистка, оформление сопроводительной документации, страхование партий от всех видов риска и информирование владельцев о состоянии сборных грузов.

Доставка сборных грузов из Италии осуществляется морскими контейнерными перевозками из Рима, Генуи и Неаполя. Промышленная и аграрная отрасли Италии позволяют в крупных объемах импортировать в Россию как текстильные товары и бытовую технику, так и продукты питания, в том числе – скоропортящиеся.

Доставка сборных грузов из Испании часто связана с температурными требованиями при хранении и перевозке товаров. Географическая положение Пиренейского полуострова позволяет использовать морской и авиационный транспорт как на маршрутах по Средиземному морю до южных портов России, так и Североморские направления с консолидацией в Лондоне, Копенгагене и Хельсинки.

Доставка сборных грузов из Швеции осуществляется по средствам морского сообщения через Санкт-Петербург прямым рейсом из Стокгольма. Структура импорта в Россию из Швеции включает в себя высококачественную бытовую технику, приборы и оборудование. В связи с чем HD Logistic гарантирует высокий уровень сохранности всех грузов в пути и на хранении.

Доставка сборных грузов из Турции обслуживает импорт таких товаров, как предметы гардероба, обувь, аксессуары, бижутерия, продукты питания и полуфабрикаты. Основными транспортными узлами являются Стамбул, Измир, Самсун, Анталья и Измит. Компания HD Logistic выполняет рейсы из Турции морским сообщением. Доступна также авиационная и автомобильная доставка грузов.

Доставка сборных грузов из Китая представляет собой наиболее емкое направление международных перевозок в Россию. В качестве одного из крупнейших в мире производителей изделий широкого потребления, КНР предлагает текстильную продукцию, электронику, бытовую технику, продукты питания, транспортные средства и бытовые товары. Удаленность страны от центральных регионов России определяет условия для организации грузового транспорта, а также использование сборных и консолидированных схем доставки.

Доставка сборных грузов из Голландии производится всеми доступными видами транспорта. Морские магистрали связывают самые крупные Европейские порты – Роттердам и Амстердам с Санкт-Петербургом, в то время как автомобильные перевозки консолидируются с маршрутами через Германию, Польшу и страны Восточной Европы.
_________
Контакты:

HD Logistic
Адрес офиса: г. Москва, 2-я Магистральная, д.18-а, оф. 044
Телефон: +7 (495) 517-92-45
Адрес сайта: http://www.hdlogistic.ru/
Электронная почта: mail@hdlogistic.ru

Изображение
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Строительные материалы"»