Модератор: angeltash

Ответить
Svetlov342
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2020 5:51 pm

Оригинальный фасадный декор от производителя

Сообщение Svetlov342 »

Для того, чтобы оригинально оформить фасад здания, в наше время стали производить декоративные лепнины разных видов. Это архитектурные нестандартные изделия предназначены для отделки домов стен, оконных и дверных обрамлений, откосов, наличников, подоконников, балюстрад и ограждений, балясин, колонн и т.д. Чаще всего фасадный декор применяют в загородных домах для наружной отделки, это предает зданию интересный и нестандартный вид, но очень важно не переборщить с деталями, чтобы получить качественный результат.

В компании ООО "КСС Плюс" вы можете приобрести фасадный декор различных видов и для практически любых отделочных работ. Цены самые демократичные. При приобретении продукции, специалисты компании окажут любую помощь, в том числе дадут все необходимые рекомендации, касающиеся фасадного декора.

Основа фасадной части декора - полимербетон, но большая часть массы изделий - это каменные наполнители, доломитовая и мраморная крошка, а оставшийся состав - армирование, пигменты, пластификаторы, модификаторы, стабилизаторы. Цвета и фактура декора разнообразная. Размеры декора осуществляются по индивидуальным заказам. Элементы фасада можно создать из пенопласта. Декор фасада делится на 3 группы: лепнина, молдинги и изделия для оформления оконных и дверных проемов.
Монтаж фасадных изделий можно выполнить вручную, при соблюдении определенных правил и дизайн проектов. При монтаже изделий применяют метизы, уголки и метод скрытого крепления. Изделия прочные, стильные, не требуют к себе особого ухода и какой-либо обработки, прослужат настолько долго, насколько этого потребует здание.

Следовательно, фасадные изделия экономичны и безопасны. Осуществлять монтаж можно в любое время года и в любую погоду, вес изделий позволяет монтировать декоры на утеплитель.
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Строительные материалы"»