Модератор: angeltash

Ответить
Svetlov342
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2020 5:51 pm

КСС Плюс - клинкерная плитка от ведущих производителей

Сообщение Svetlov342 »

Существуют различные виды облицовочных плиток, для украшения зданий и их территории. Благодаря таким плиткам, фасады домов принимают красивый и аккуратный вид. Из числа таких плиток можно выделить самую популярную на сегодняшний день - это клинкерная плитка, с её особенными данными и несравнимо надежными и безвредными свойствами. Компания "КСС Плюс" предлагает высококачественную клинкерную плитку от ведущих производителей, по самым доступным ценам.

Основой плитки является высокое качество, с вытекающими отсюда всеми свойствами, обладающими множеством преимуществ и соответствующие всем нормам и требованиям. Различные виды клинкерных плиток позволяют использовать их для облицовки фасада, укладки площадок возле дома, а также для внутренней отделки.

Основными ингредиентами клинкерных плиток являются - экологически чистая глина с высокой пластичностью и с добавкой дополнительных натуральных компонентов для получения массы соответствующей всем параметрам производства. Для создания качественной и безвредной продукции в состав плитки включаются только натуральные природные элементы, без содержания каких-либо химических составов. Процесс производства включает такие операции, как формовка под большим давлением и обжиг под воздействием высокой температуры. Формовка клинкерной плитки имеет два метода – прессование и экструзия. По методу экструзии, благодаря более вязкой массе, происходит выдавливание сырья под давлением через определенную форму, получая в итоге изделия соответствующей данной форме. При методе прессования, в отличии от первого метода, плитки получаются плоские, стандартные и определенного размера.

Свойства клинкерных плиток можно описать такими качествами, как:

* Водонепроницаемость – это свойство клинкерной плитки, определяющее его минимальное впитывание влаги, примерно 2%;

* Морозостойкость – устойчива к воздействию суровых морозов;

* Устойчивый цвет – не теряет цвет под воздействием природных явлений;

Все эти качества вместе дают клинкерной плитке свойство долговечности, не теряющей свою прочность на протяжении всего срока службы, достигающей более ста лет.

Если возникнут какие либо вопросы по клинкерной плитке и ее приобретению, то специалисты компании с радостью Вам на них ответят.
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Строительные материалы"»