Модератор: angeltash

Ответить
Svetlov342
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2020 5:51 pm

ДЭКАР Строй - аренда спецтехники по выгодным ценам

Сообщение Svetlov342 »

Разнообразные виды землеройных работ требуют специальной техники. Наиболее востребованным видом землеройной техники является экскаватор.

Экскаваторы делятся на следующие категории: гусеничные экскаваторы, колесные экскаваторы, экскаваторы-погрузчики, плавающие экскаваторы, экскаваторы-планировщики, экскаваторы-разрушители. Ещё одна разновидность землеройной техники - это ямобуры.

Компания "ДЭКАР Строй" предоставляет большое количество различной спецтехники в аренду. Специалисты компании имеют огромный опыт работы в данном направлении, поэтому они быстро помогут с выбором необходимого вида техники и постараются сделать всё, чтобы цена аренды была максимально приемлемой.

Гусеничные экскаваторы используются для строительных и грунтовых работ в труднопроходимой местности. Идеальны для эксплуатации в неблагоприятных условиях.

В условиях города незаменимы колёсные экскаваторы. Они обладают широким функционалом и высокой скоростью работы.

Экскаваторы-погрузчики используются для ландшафтных работ, выравнивания грунта, рытья траншей, котлованов и углублений.

Экскаваторы-планировщики используются для рытья каналов, насыпей, откосов, и используются в тех местах, где не справляются автогрейдеры и другая специальная техника. Экскаваторы-планировщики предназначены для мест с небольшой доступностью.

Экскаваторы-разрушители применяются для сноса и демонтажа различных сооружений. Они позволяют осуществлять снос даже при действующем производстве.

Ямобуры - механизмы для создания неглубоких ям, лунок, скважин цилиндрической формы.

Вся техника представленная на https://dcs-rent.ru находится в отличном состоянии и выдаётся в аренду на выгодных условиях. На сайте вы можете найти подробную характеристику каждого вида техники и получить консультации по всем возникшим вопросам.
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Строительные материалы"»