Модератор: angeltash

Ответить
Svetlov342
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2020 5:51 pm

Хамелеон - керамическая плитка от производителя

Сообщение Svetlov342 »

Сейчас рынок строительных материалов может похвастаться большим ассортиментом на любой вкус и кошелек. Новинки отделочных и облицовочных материалов появляются с завидной регулярностью. Всё чаще привычное сменяется новым.

Лишь один вид материала тысячелетиями не только не выходит из моды, а наоборот завоевывает большую популярность.

Речь конечно же идет о керамической плитке.

В чём же её секрет? Почему за столько времени она не потеряла своей ценности? Действительно ли этот материал настолько хорош? Или все же скоро плитка будет считаться пережитком прошлого?

Давайте подробнее остановимся на плюсах и минусах этого вида облицовки.

Конечно же значительными плюсами являются - экологичность, простота ухода, влагостойкость, широкая гамма фактур и цветов.

Что же касается минусов — они незначительны: хрупкость, низкая теплопроводность, скользит, плохая шумоизоляция. Но если Вы со всей ответственностью подойдете к выбору, то их и вовсе можно будет избежать.

Хрупкостью, как правило, обладает плитка изготовленная из низкосортного сырья. Поэтому следует обращать внимание на производителя и качество выпускаемой продукции.

Известная компания "Хамелеон" уже не первый год занимается продажей высококачественной керамической плитки.

Далеко не вся плитка скользкая. Широкий ряд моделей имеют шероховатую поверхность, которая позволяет укладывать плитку на улице, а так же в помещениях с высокой проходимостью.

Выйдет ли керамика из моды? Однозначно нет. Потому что только этот материал способен передать всю красоту и эстетику ваших помещений. Каждая керамическая плитка уникальна, ведь с помощью неё можно создать абсолютно любой дизайн. Правильно подобранная плитка будет радовать вас не один год.

Заходите на plitka-mozaica.ru и выбирайте керамическую плитку из огромного ассортимента, под любые ваши нужды. Если возникнут какие либо вопросы, вам с радостью на них ответят специалисты компании.
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Строительные материалы"»